bantuan Do'anya Bunda 😊

Assalamu'alaikum.. selamat siang bunda" .. minta do'anya ya πŸ˜’πŸ˜‡ supaya cepet dikasih kepercayaan saya dan suami.. semoga do'a baik kembali juga ke bunda 😊😊😊terimakasih bunda" ..

bantuan Do'anya Bunda 😊
40 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun semuaaa, disini ada nggk yg ngalamin flek dalam jangka yg lama πŸ˜₯ tp selang seling kadang kluar darah(walau sdkt) kadang flek, dan udah sbulanan ini bgni, smpet bbrpa hari brnti, trs keluar lagi. Udah kebidan jg , katanya faktor hormon dan udah d kasih obat, tp masih bgni. Sebelumnya ga pernah kayak gini hiks

Baca lagi
4y ago

Hormon kali bun

Dulu pas nikah. Kata ortu jangan dlu hamil. Tapi aku kekeh. Pengen hamil. Dan cuma kosong 3 bln mom. Alhamdulillah Sekarang usia kandungan ku 5bln mom Semoga mom disini secepatnya diberikan kepercayaan aminn

4y ago

Gpp bunda sama sama cewe ini

Dulu saya juga habis banyak testpack bun diawal pernikahan karena sudah telat 1.5 bulan. Yg penting jangan stress bun, insyaAllah cepet dikasih garis 2. Tetap semangat ya bunda

4y ago

Waahhh 😍 iyaa bunda pasti sllu jga ksehatan bun .. aamiin trimakasih bunda do'anya 😊😊

VIP Member

Banyakin sabaar ya bunda Ikhtiar dan do’a nya di kencengin Anak adalah amanah dari Allah, yang akan Allah kasih ke kita saat kita siap lahir dan bathin😊

4y ago

Iyaa bunda pasti itu 😊😊πŸ’ͺ trimakasih bunda 😊😊

Walaikumslm, semoga allah memberi amanah kepada bunda, terus berdo'a usaha, ihtiar jangan lupa bersabar juga bunda, Udah berapa th menikah bun?

4y ago

Aamiin.. terimakasih bunda do'anya 😊😊😊 Aq baru 1 tahun bunda 😊

Aamiin, happy terus Bun, dijaga kesehatannya ibun dan suami ibun yahh supaya bugar dan mantap klo nnt dikasih kepercayaan anak πŸ€—

4y ago

Aamiin.. siap bunda 😁😊😊

Saya juga pengen bunda❀️ punya momongan bantu doanya juga ya bunda

4y ago

Aamiin .. semangar buat bunda πŸ’ͺ😊

Amin, semoga segera yaa bund. Yg terpenting be happy yaa. Jgn overthinking 😊

4y ago

Siaapp bunda 😊😊

Semoga cepet dikasih ya bun .. ikhtiar terus . Merawat anak yatim bun kalo bsa .

4y ago

Aamiin ya Allah.. Iyaa bun smpet juga sepemikiran pngen nyantunin anak yatim jg bun 😊

Aammiin semoga bunda dipercepat dapat momongan sesuai dengan keinginan bunda

4y ago

Aamiin ya Allah.. trimakasih bunda 😊😊