βœ•

3 Tanggapan

VIP Member

ya ampun segitu nya ya Bun πŸ₯² akupun cukup pernah dapet pengalaman gitu walaupun ga di bentak tapi kata2 nya cukup bikin saya kepikiran πŸ₯². cari RS lain aja bunda, bisa cari di alodokter di bagian konsultasi kolom dokter anak, nanti disana banyak rekomendasi dokter di RS yg rating nya bagus.

iya Bun, segitunya saya sebenernya keluar dari ruangan udah berkaca kaca cuman malu aja kalo mewek. baru deh sampe rumah ambyar πŸ˜‚ oke Bun, terima kasih sarannya πŸ™

surabaya mana itu Bun spill aja supaya kita gak kejebak disitu juga. saya juga butuh DSA area sby karena pihak RS saya lahiran tidak jelas DSA nya yg mana karena tdk pernah menemui dan untuk kontrol anak saya diminta kontrol di faskes 1 karena memang kami BPJS sih

terima kasih infonya Bun.. saya jg dpt info di RS PHC juga bagus DSA nya

saya juga males periksa lgi klo tutur kata dokternya kyak begitu (dokter anak pula πŸ˜‘πŸ˜‘) enak bgt bilang "jangan punya anak kalau blablabla"...rasanya pengen dibalikin "kalo nggak bisa bertutur kata yg baik, jangan jadi dokter donk 😐"

nahhh iya Bun.. saya jg mikirnya gitu kadang sedih aja, padahal untuk profesi dokter anak alangkah baiknya memberikan pelayanan yg santun saya kadang mikir sndri. apa karena beliau merasa sudah senior ya? jadinya kok berani begitu karena beliaunya memang sudah beruban