Launching 37week 4day

Assalamu'alaikum Om Tante semua.. Alhamdulillah Telah Lahir My Baby Girl Berat 2,7 kg Tgl 07-05-2020 Pukul 01.10 Semoga bunda yg menunggu HPL disegerakan yaaa ?

Launching 37week 4day
288 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wah selamat ya bun. Saya juga td pagi jam 8 baru sc anak ke2 cewe juga bun... Sehat selalu ya buat kita๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

Masya allah cantikbanget dede nya bun, Smoga ak jga cepat lahiran,uda gak sabar liat dede nya Ukuran 37 week 2 day

Wah ,Selamat bun aku jga udah 37 week gasabar banget pengen cepet brojol aja ,hpl 27 mei semoga bisa majuuu dr hpl

Masyaallah cantik nya selamat bun... Aku jg udh 37week 3day nih udh gk sabar ketemu detun smoga cpat brojol juga

Selamat bunda.. Semoga jadi anak yg sholeh sholehah berbakti kpd orang tua, agama nusa dan bangsa..

Cantiik. Turban jilbab bando anak dan bayi bunda https://instagram.com/syafababy.kids?igshid=1d4rxd1kff4ck

Bunda hplnya 24 meii ya ? Sama kya aku iss jdi ga sabar pngn cpt ktmu dedek jg, selamat ya bunda ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

cantiknya dd๐Ÿ˜˜ , smgaa aku jg bisa sgra dpt glombang cintaa .. rasanya udh ga sabar bgt pngen ktmuuu

Hplnya sama bun, aku masih bukaan 1 stay dr jam 11 siang tadi๐Ÿ˜ช semoga bis cepet launching juga๐Ÿ˜‡

VIP Member

MasyAllah Barakhallah ya Bun & suami Semoga dedeknya jadi anak Yang Sholeha ๐Ÿ˜˜๐Ÿ™uhhh Cantiknya