rambut rontok

Assalamu'alaikum.. mau tanya nih wajar nga sih selama hamil rambut nya rontok seperti ini? Atau cuman aku aja yg ngerasain ini tiap kali sisiran

rambut rontok
94 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama Bun, sampe males nama nya sisir rambut. Ganti shampo akhir nya lumayan berkurang rontok nya

VIP Member

Aku malah waktu hamil rambut berasa sehat bun. Gomplok tebel ga kayak seblm hamil rontok ๐Ÿ˜ฌ

Saya sblm hamil rontok parah gtu bun, eh tpi pas stelh hamil malah gakada rontok sama sekali

Sama bun... Dari awal hamil rontok sedikit.. Pas udah 7 bulan eh rontok makin banyak ๐Ÿ˜‘

Aku juga iya Bun. Tapi aku potong pendek. Memang bawaan baby Malah aku ketombean parah juga

5y ago

Okee makasih bun untuk infonya

q potong pendek supaya tdk rontok bun tp q rontok parah setelah melahirkan anak pertama.

5y ago

gpp ko bun. .sya uk 2bln potong rambut hbs gerah q tanya yg potong rambut mbanya . .katanya banyak juga ko bumil yg potong rambut katanya sih asal jangan uk diatas 7bln tp kalo q sih berdoa aja yg baik2 bun.

Aku juga waktu hamil rontok, tapi begitu melahirkan lebih parah lagi rontok nya ๐Ÿ˜ญ

VIP Member

Aku setelah melahirkan bun, rontok rambut jadi tipis banget, sampai kulit kepala kelihatan

5y ago

Aduhh jadi takut botak aku, soalnya tipis banget rambut ku

Ngga usah sering sering sisiran bun, di jepit aja mendingan dan ngga terlalu kusut

Aku juga bun pas trimester pertama rontok parah,, tapi sekarang udah 7 bln udah ngga lagi

5y ago

Sekarang juga uda 7bulan tapi masih rontok, parah malahan