rambut rontok

Assalamu'alaikum.. mau tanya nih wajar nga sih selama hamil rambut nya rontok seperti ini? Atau cuman aku aja yg ngerasain ini tiap kali sisiran

rambut rontok
94 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga rontok parah kok bunda. Sisiran rontok keramas juga rontok habis melahiran sampai sekarang

Saya mah gtu,sampe saya malas sisiran,kadang saya ikat aja bgtu,yg bikin nyesek udh rambut tipis rontok lagi.๐Ÿ˜…

Kok kebalik y bun sy pas hamil ngga rontok tapi abis lahiran rontok banyak, pas nyapu rambut semua nempel

Aku juga gitu bun, cuma sisir jari rontok. Sedihnya, udah memang rambut aku tinggal beberapa helai. ๐Ÿ˜ญ

Aku malah kebalikannya bun sblm hamil rambut rontok parah sampe pitak. Pas hamil gaperna rontok lagi..

VIP Member

Aku dari sebelum hamil juga rambutnya rontok bun tp gak banyak cuman ya gtu tiap hari ada aja yg jatuh

Saya abis lahiran rontok parah๐Ÿ˜ญ takut botak hikss krn rambut saya aslinya helai kecil sama tipis

VIP Member

Itu krn nutrisi qta terbagi untuk cadebay yg lgi di dlm perut qta bund, makanya rambut pada rontok

Saya juga bunda,makanya malas kalo sisiran,kadang habis keramas udah kering langsung digulung lagi

Sama bun, aku kalo keramas rontok parah, padahal pake shampoo yg biasanya aku pake sebelum hamil