8 Tanggapan

aku 2x punya riwayat keguguran & kuret, bund.. yg pertama kembar, yg kedua BO, Qadarullah. krn dokter saranin 3 bln gk isi dlu, jd lakuin seperti kata dokter.. nnt bln ke4 baru promil lg, gk promil khusus sih, gk minum apa2 jg, gk konsul ke dokter jg.. Alhamdulillah jarak antar kehamilan gk nyampe setahun jarak kehamilan pertama & kedua 8 bln, kedua & ketiga 4 bulan

saya pernah jg BO bun, stelah di kuret 3 bulan tdk boleh hamil dulu suruh KB tp saya ngga mau KB takut lama kehamil lagi nya, jd KB alami aja jngn keluarin didalem, pas udh 3 bulan lepas KB alami alhamdulillah langsung hamil Lagi jd kosong 3 bulan, skrng hamil 7 bulan.

ikut promil dengan Saffron yuk kak :) Saffron memiliki senyawa yang dapat menyeimbangkan hormon dalam tubuh untuk mendukung program kehamilan 😍 bisa mendapatkan kesempatan bergabung dan menerima komisi 15-20% dari TaqyChanSaffron loh ka setiap bulannya 😍

Saya juga hamil BO bun .. Baru 3 minggu yg lalu saya kuretase .. Dan kata dokter nya 6 bulan baru boleh hamil lagi😊 semoga kita cepat dapat ganti nya ya bun .. Sehat selamat lengkap sampai lahiran, Aamiin😇

sambil menunggu yuk kak jalankan promil saffron ;)

saya jg pernah hamil BO, alhamdulilah sudah itu langsung hamil lg, insya Allah segera rejeki nya ya bun! aamiin

setelah BO hamil lagi jarak berapa bulan bund?

VIP Member

Kalau kata dokternya gimana bund? Aku dulu 4 bulan baru positif hamil lagi, padahal disuruh nunggu 6 bulan

Gak bund, KB tanggal, KB non hormonal, biar gak ganggu hormonnya bund, Sebaiknya sesuai anjuran dokter bund biar rahimnya siap lagi,

saya pernah bun jarak 6 bulan hamil lagi .

POSTINGAN LAMA ❌❌❌