Tanya dong dokk

Assalamu'alaikum.. Hay dokk Saya mau tanya. Saya menikah tgl 04 Desember 2020. Halangan trkhir saya 28 November 2020. 2 minggu setelah menikah, perut saya tmbah besar. Kdng saya sering pipis. Udh 3 hari ini, sya mual dan perut saya sakit dok.. Waktu saya priksa ke bidan, kata nya hal tersebut mengarah ke kahimilan. Tp harus nunggu smpai akhir bulan. Bisa dikatakan positif atau belum nya. Krna halangan tekrhir saya tgl 28.. Payudara saya tambah besar, perut saya tambah besar. Saya juga sering lelah bgt, pgn nya tidur trus, pgn makan apa aja.. Tp gambang ga enak kalau makan.. Menurut dokter gmna ya??

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

wa'alaikumsalam wr. wb. nunggu telat haid saja dek,belum sebulan nikah nikmatin aja dulu hariยฒnya sambil belajar tentang kehamilan dan ilmu parenting. jaga kesehatan juga

testpack lah mbak, disini aplikaasinya ngak aada dokter cuma para-para ibu yg pengen tau info dan pengalaman, klo mau konsultasi dgn fokter diaplikasi halodoc aja๐Ÿ˜Š

VIP Member

kalo pun emg hamil gak mungkin juga perutnya langsung besar bun, butuh proses kali. kalo udh telat nanti coba testpack ya

VIP Member

ga ada dokter disini, ini tuh forum yg diisi ibu2 ๐Ÿ™„ yaa tunggu telat mens lalu tespek

tgl periode haidnya jg masih lama, tunggu telat haid aja baru tespek biar jelas

Tunggu telat dlu bru tp dan D sini tdk ad dokter hanya ibu".

di tespack ajj disini emak* semua bukan para dokter๐Ÿ‘Œ

Baca lagi

TP bun, disini adanya emak2 berdaster bukan dokter

beli testpack donk bund.. cuma 10rb

test pack saja langsung