Asi

Assalamu'alaikum bunda sedikit cerita bun, Saya melahirkan secara normal alhamdulillah.. tanggal 10 saya sudah keluar darah seger + lendir , karena saya masih awam jadi saya langsung ke bidan karena takut melahirkan .. setelah dibidan ternyata masih pembukaan 1 . Dan disuruh pulang lagi... hari demi hari.. menunggu kapansaya melahirkan? Selalu bertanya2 .. ya Allah.. apa dosa ku? Gak lama dirumah ada acara selametan sodara disitu pinggang semua mulai kerasa udah gabisa duduk dan malam jam 3 pagi perut mulas mulai kontraksi ga ilang2 setiap 1 jam sebanyak 3 kali dan pergi lah ke bidan dan ternyata ma sya Allah udah pembukaan 3 ke 4 setelah jam 11 perut udah gakuat rasanya pengen keluar gitu ... dan Alhamdulillah baby ku launcing jam 13: 28 dengan berat 3200 gram panjang 47 cm .. Alhamdulillah melewati semuanya.. bersyukur.. tapi saya sedih bun.. si dd bayi gamau nete... padahal asi keluar banyak terus.. kalo jarang dipumping kira2 asinya bakal sedikit ga ya bun? Aku jadi takut.. pengen Asi ekslusif tapi dd bayi susah kalo mau nete suka gamau jadi galau bun? Udah gitu si pentil nya ga keluar bun yang sebelah kiri..

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pke nipple puller bun atau sblum d susuin bunda tarik2 n pncet putingny biar kluar putingny dlu.cba bunda cari cra menyusui untuk puting datar

5y ago

Iyasi bun katanya harus ditarik2 yaa.. tapi udah coba masih segitu2 aja hehe.. makasih ya bun info nya... makasih buat saran nya.. in sya Allah tar coba terapin lagi ๐Ÿ˜Šโ˜บ