Bayi batuk pilek

Assalamu'alaikum bunda minta tolong solusinya ya bun πŸ™ Saya lagi sedih sma bngung ank saya usia 7,5 bln udh mw 5 hari batuk pilek gg mw smbuh padahal udh berobat trus tiap pagi jg sya jemur pake bawang merah campur minyak telon jg udh sya balurin k dada Asi pun saya kasih trus malah kalo abis asi trus dy batuk kdang suka muntah krn k kenyangan jg.. Dan untuk ibu mnyusui makann yg d makan ngaruh gg si bun sperti makan mie atau yg laen yg mmbuat ade batuk2 trus Soalnya pernah pnya pngalaman wktu kk.a jg pernah batuk kaya gtu smpai sbln gg smbuh udh berobat kmna aja smpai d uap jg tp ttp gg smbuh jd tkut k jadian lagi .. Minta solusi sma doa nya yya bunda2 .. Sblmnya trima kasih πŸ™πŸ™. Wassalam mualaikum # ##seriusnanya #jangandibully

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

coba bawang merah diletak didekat bayi pas bobok kain direndem air hangat ditetesin minyak telon dideket adek juga pas bobok bersihin area kamar, mungkin alergi debu/asap

3y ago

nahh, bisa juga tuh cessa cough&flu yg biru itu

gempur sama ASI aja bun , atau pake transpulmin dioles tipis di leher sama dada nya . insyaallah sembuh .

VIP Member

pake cessa aja bund. tidur jgn pake ac dulu. kalo pake kipas agak jauh jauhin dari anak

VIP Member

wa'alayukumu salam warahmatullahi wabararokatuh ,

up

up

up

up