Masuk angin

Assalamu'alaikum bunda,, mau tanya? Usia kandungan masuk 6minggu sy merasa seperti masuk angin, badan panas, kedinginan,, itu wajar ngga sih bunda? Ato sy hrs minum obat.

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wajar bun. Dulu wktu pertama hamil saya sering berjemur kalo pagi hbis ngerjain pkrjaan rumah. Disuruh juga sama mertua karna sering kedinginan kalo pagi. Kalo malem gerahnya minta ampun. Dinikmati aja bun. Tpi jangan dikit2 minum obat yaa ๐Ÿ˜

VIP Member

Sama bun aku juga ngalamin hal kayagt ,saat dibuat tidur siang atau malambadan suka panas tapi rasany kaya kedinginan , ini sku juga lagi hamil 6minggu 4 hari Insyaallah itu gpp bunda. ,habya hormonal aja

Wajar Bun saya awal2 hamil tiap hari masuk angin, tahak Mulu, kentut Mulu๐Ÿ˜‚, minyak angin Mulu di perut .. tp pas masuk TM 2 udah nggak Bun

Wajar bun aku juga dlu bgtu sampe skrng malah hee .. Jngn minim obat apa2 bun. Sedia minyak kyu putih / minyak angin lainnya

Tunda dulu minum obatnya bun kalo masih bisa ditahan. Itu juga kayaknya karena reaksi hamil aja.

Wajar bund hamil muda.. pke minyak kayu putih aja, atau klo udah ga tahan periksa ke bidan/spog

Aku juga gitu bun pas masih uk 6w alhamdulilah udah melewati 6w kondisi badan normal lagi๐Ÿ˜Š

Jangan sembarang minum obat bund... Amannya,, lebih baik periksakan ke bidan / dokter.

Wajar bun namanya jg hamil muda, jngn minum obat bun d minyak kayu putihin aja

Bawaan debaynya bun sabar aja bun di nikmatin coba minum anget2 aja