PENGALAMAN PERTAMA NGIDAM + PERTAMA KALI MERANTAU ?

Assalamu alaikum bunda, mau tanya nih krn saya baru dlm dunia kehamilan hehehe Mohon kiranya ada yg mau sharing. Alhamdulillah saya sedang hamil anak pertama menurut HPHT Alhamdulillah sdh 9 Minggu tp ngidam saya gak suka cium bau2 bawang, bau makanan yg di goreng dan ga bisa masuk di dapur, kalau makan yg bisa masuk cuma makanan yg polos2 tanpa bau2 ? Adakah bunda yang senasib dengan saya? Atau prnh memgalami hal yg sama dgn saya? kalau iyya hal apa yg bunda lakukan? Makanan bergizi apa yg bunda makan tanpa bawang2an ? Karena jujur saya agak frustasi memilih makanan yg selalu sy ingat itu adalah masak2an di rumah saya di Makassar? sedangkan sekarang (saya orang baru merantau di salah satu daerah Timur di Indonesia (Kuala Kencana) yang menu makanannya mgkn masih di bilang terbatas. Hihihi Terima Kasih, Maaf jadi curhat ???

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Buah2an bun klo bsa.... aku makan mie sih susah makan soalnya.. gk trlalu suka buah

5y ago

Iya bund saya jg sering makan indomie tp bumbunya sy ga tuang semua. Kasihan soalnya yg di dalem perut makan msg terus πŸ˜”