perlengkapan

Assalamu'alaikum... Bunda mau tanya dong.. bunda bunda disini belanja keperluan baby pada usia kehamilan berapa bulan?..

64 Tanggapan
Tulis tanggapan

6 bulan. Enakan di cicil sambil searching2 online bub. Soalnya kl beli sekaligus yg ada malah bingung ujung2nya banyak yg kelupaan atau skip atau dpt nya gak sesuai harapan. Klo mulai liat2 online trus ada yg cocok dan suka br beli. Nti lama2 smua barang2nya sesuai harapan trus jd lbh bisa ketauan ternyata ini butuh, ini ga terllu butuh dulu dsb.

Baca lagi

Aku wktu usia kehamilan 7bln udah mulai nyicil, smpe skrng mau jalan 8bln msh belm lengkap, rencana bulan depan mau d lengkapin semua y biar februari udah lengkap semu

Saya anak pertama dlu, habis 7 bulanan, dan anak kedua ini dari 6 bulan, tp ga banyak belinya, soalnya baju kk nya masih bagus2.. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

6bulan udah nyicil bun ...jgn dadakan ya ...nnt kcapekan ,kasian dde dlm prut nya ...smoga sll dbeeri ksehatan dan dprmudah melahirkn .

Dari 5 bulan mulai nyicil sejak tau JK Beby Mumpung badan masih fit perut g gede banget bisa dibawa jalan

Saya mulai dari usia 7 bulan bun Itu aja dicicil 2 kali alhamdulilah udah lengkap sekarang

30w, skrg udah 34w udah 85% , tinggal bak mndi, kelambu, sma lemari pakaian ny.

4 bulan udah nyicil sesuai kantong, dan kalo dah ketuaan dah capek belanja2.

32 week mulai beli bun tp kebanyakan beli dionline jd gak capek jalanยฒ ๐Ÿ˜

VIP Member

dicicil aja bun, kalo udh hamil tua susah mau jalan kesana kesininya