Flek di minggu ke enam

Assalamu'alaikum bunda, maaf mengganggu waktunya. Saya hari kamis kemaren tanggal 29 april usg pertama kali. Lalu kata dokter usia kandungannya 6 week 2 hari. Dan tidak ada masalah di kandungannya. Tapi besoknya, hari jum'at saya maaf keluar flek coklat kemerahan gitu, bau darah. Dan sampai sekarang hari sabtu masih keluar. Apakah itu aman atau bagaimana ya? Saya mesti gimana ya ? Mohon sarannya bunda. Terimakasih #firstbaby #ingintahu #flekcoklat

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo fleknya berangsur menerus lebih baik dipriksakan kembali, kemarin aku waktu 5w juga gitu flek bahkan keluar darah segar tapi hanya sehari itu saja kalo kata dokterku itu penebalan dinding rahim tapi kalo keluar terus menerus sampai beberapa hari harus dipriksakan kembali,kalo hanya keluar sehari apa dua hari aja inshAllah masih aman. Dari pada ragu segera priksakan ya bun๐Ÿค—

Baca lagi

saya kmrin pas 6w ada flek, pas cek dokter itu biasa trjdi krna pembesaran rahim kita. ,dan dsruh bedrest total bbrp hari. tp untuk lebih mastiin sebaikny bunda cek aja...

coba di usg kan lg bund untuk lebih amannya biar tau si debaynya gmn. semoga sehat selalu yaaโ˜บ๏ธ

aman engganya cm bs d pastikan melalui usg bu

cepet periksa lagi bun .