Maju dari HPL

Assalamu'alaikum bunda" cntik,,, . ..bunda mau tanya sma bunda" disini,, .ada gk bunda yng HPL. dri bidan, sma HPL. habis usg. dokter itu beda,,??? ..aku hpl. 2 april'20 bund, brati usia kndungan 31w1d .tpi sore tadi aku usg, kta dokternya di liht dri hsil usg. sudah 34w6d,,, jdi kta dokter.a hpl.a maju jdi 7 maret'20,,, bner gk y bund,,, ??? apa bunda" ada yng pernah ngalamin,??? . .kta dokterny aku slah ngitung, pdhal yng ngitung bidaan dri hpht,

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya jg gitu Bun,, versi USG April versi bidan Maret. Tp kata dokter mmg normal karna USG menghitung lwt perkembangan janin setiap USG sdg bidan menghitung lwt hpht. Dimana ke duanya hanya perkiraan. Yg menentukan kesiapan janin itu sendiri dimana mulai usia kandungan 36w kita nya udah mesti siap2 sama kelahiran dedeknya,, semangat bunda.. semoga lancar smp lahiran ๐Ÿ’–

Baca lagi
4y ago

,๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜,, aku tkutnya kslahan aku mkan bnyak atau gmna bund,, ๐Ÿ˜„,,, . ..iyaaa bunda,, sllu smngat buat malaikatt kcill,, ๐Ÿ˜๐Ÿ’–

Sama bun aku di puskesmas uk 24w padahal pas di usg udah sekitar 29w. Kalau di puskesmas kan cuman di raba" pake tangan, sama ngukur detak jantung bayi sedangkan kalau di usg semua keliatan jelas

4y ago

..iya ya bund, yng pnting dd.a sehatt,,

Di lihat dr berat bbj nya bund klo usg .. Biasanya paling tepat ya dr hpht itu,,mngkin maju seminggu klo gk mundur seminggu

4y ago

.. bbj. kta dokternya 2.661g bund,,, d tulis juga di buku.a..

VIP Member

Sm kyk saya kjadiannya ni bun.. Krna bbj besar jd bgitu

4y ago

.iya bund,, apa sya kebnyakan mkan apa gmna y bund,,,