alhamdulillah lahir juga baby girl

Assalamu'alaikum, bunda-bunda. Alhamdulillah, telah lahir putri kami, Azizah. Lahir pada 5 Juli 2020, padahal HPL 3 Agustus 2020 🀭. Harus lahir karena ketuban pecah duluan meskipun belum masuk panggul. Alhasil harus diinduksi dari jam 00.30-07.00. Rasanya? Aduhai gurih-gurih enyoy. Ditambah lagi dengan obras luar dalam yang menambah kenikmatan πŸ™ˆ. Semoga bunda-bunda yang sedang menunggu dedek launching, dipermudah persalinannya. Semoga bunda-bunda yang sedang hamil, diberikan kesehatan dan keselamatan dalam kehamilan hingga persalinannya. Semoga bunda-bunda pejuang garis dua, dipercepat mendapatkan buah hati. Aamiin yaa robbal aalaamiin... Salam sayang dari Azizah.

alhamdulillah lahir juga baby girl
114 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aamiin allahumma aamiin... Alhamdulillah dd Azizah dah lahir...sehat2 yaa nak, buat bundanya semoga lekas pulih dan semangat bergadang Bun...hehehe

4y ago

Mantaf Bun...sehat2 yaa...kita semangat demi anak keturunan kita....

Salut ihh ditutupin muka dedeknya, dijaga terus ya bunn guna mencegah hal2 yg tak diinginkan πŸ€— Barakallah untuk putri cantiknya ya bun πŸ’žπŸ’ž

4y ago

Iya bun. Lagipula dedek juga belum dimandikan itu. Masih "fresh" abis dilahirkan. Terima kasih bunda... Salam dari dek Azizah

VIP Member

Ya ampun hpl sya 2 agustus bun tpi baru kontraksi palsu aj sama linu klo jalan,pedahal udah ga sabar ni mau ktmu anak sya.smoga aj di lancarkan

4y ago

Jalan sih normal, Bun. Cuma jahitannya masih nyeri-nyeri sedap πŸ˜…

Aamiin,,, selamat bunda ☺ smga baby azi jdi putri yg sholehah yaa n tentunya diberi sukses dunia beserta akhiratnya,, Aamiin

4y ago

Aamiin yaa robbal aalaamiin. Terima kasih banyak, Bun. Salam dari Azizah.

Selamat ya bun, aku udh 38week tp baby belum masuk panggul jugaπŸ˜₯ semoga minggu ini jln 39week baby udah mau masuk panggul.

4y ago

Aamiin yaa robbal aalaamiin.... Semoga dedenya mau masuk panggul... 🀲

Ketuban pecah itu ky gimana yh bun? Ciri cirinya. Serius nanya, soalnya sy ini lg hamil anak pertama dan hpl 24 agustus

4y ago

Oh gitu yahh bun, terimakasih bunda πŸ™

Alhamdulillah selamat ya bun atas kelahiran putri sholehah nya πŸ₯° semoga kami cepet lahir hpl 28juli nih deg deg an

4y ago

Aamiin Allahumma Aamiin makasih yah bun

Tanda ketuban pecah itu gimana ya bun? Soalnya aku udah masuk 40w. Trus sering keluar basah basah di celana dalam.

4y ago

Ketuban pecah dini itu awalnya kayak ada balon pecah di perut. Terus air ngalir kayak pipis tapi ga bisa ditahan gitu.

VIP Member

Selamat ya bun, hpl kita sama 3 agustus aku masih ngerasain konpal" semoga aja cepet lahir ya aamiin πŸ˜πŸ™

4y ago

Aamiin yaa robbal aalaamiin. Semoga diperlancar persalinannya. Semoga bunda dan debay sehat walafiat. Terima kasih bunda. Salam dari dek Azizah.

Wahhh selamat bunda.. diusia kehamilan berapa minggu nih.. saya hpl 6 agustus udah ga sabar juga ketemu dede

4y ago

Terima kasih bunda. Salam dari dek azizah. UK 35 Minggu 6 hari versi HPL/36 week versi USG. Aamiin yaa robbal aalaamiin. Semoga persalinan bunda diperlancar yaaa..