Penebalan dinding rahim

Assalamu'alaikum bunda2 TAP... hpht saya 27 januari dengan siklus yang tidak teratur setelah lepas kb pil, terakhir haid dgn siklus 35 hari.nah tepat hari senin tgl 8 maret saya telat haid selama 8 hari,saya juga merasakan seperti halnya org hamil,saya coba beli tp dan hasilnya seperti di gambar... lalu saya tanyakan kepada bidan melalui WA apakah ini sudah positif atau belum, kata bidan sudah positif, nah sorenya saya bersama nenek pergi ke bidan untuk periksa dan minta buku pink krn kondisinya suami blum pulang kerja, hasilnya semuanya sehat...pagi rabu semalam juga tidak ada keluhan, prut kram, pinggang sakit dan pnas mnjelang tidur, mual pusing, sering pipis hal itu wajar di kehamilan awal jdi saya tdk mempermasalahkannya. tepatnya pas menjelang siang sekitar jam 11 saya pipis dan melihat ada bercak darah segar di cd saya...prut juga kram seperti haid,sontak saya langsung terkejut,dan sorenya pergi ke dokter spog utk usg, kata dokter masih penebalan dinding rahim,dan di suruh datang 2 minggu lagi... hari ini darahnya juga masih keluar seperti halnya haid, apakah masih ada bagi saya berpeluang hamil bun... Mohon penjelasannya, saya juga di sruh tp ulang, kalaupun hasilnya negatif rencananya mau promil...#seriusnanya

Penebalan dinding rahim
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

maf bun tapi ko itu tespeknya pudar gtu ya garisnya ??