Minta doanya bunda2

Assalamu'alaikum bunda2 , mohon minta doanya ya buat anak saya yg baru lahir Jumat 12-11-2021 , sekarang lagi di rawat diruang NICU Karna pernafasan nya nyesek , semoga anak saya cepat sehat walafiat dan panjang umur nya ya ๐Ÿ™ mohon sangat doanya bunda2 40orang ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ™๐Ÿป terima kasih ๐Ÿ™๐Ÿป

47 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mudah2an dede ny cepet sehat ya bunda bisa berkumpul lg dengan keluarga tercinta.. saya pun pernah merasakannya anak ke dua lahir tp nafas ny sesak dan harus di NICU ..alhamdulillah setelah 10 hari di nicu bisa pulang .. klo anak saya nafas sesak diagnosa dokter pneumonia ada bercak di paru nya..

wa'alaikum salam. semoga dedeknya cpt sembuh bun. anakku juga lagi berjuang di NICU 4 hari ini bun. krn perut kembung, belum bisa minum susu. jd harus di infus dulu. kita doa sama2 ya bunda. semoga dedek bayi cepat sembuh. sehat terus, bisa segera kumpul dg keluarga. aamiin

wa'alaikum salam semoga dde nya cpt sembuh bund.. anakku juga sesak sekarang lagi berjuang di NICU.. minta doanya bunda" semoga anaku cpt sembuh dan ceper bisa dibawa pulang๐Ÿ˜Š

aamiin.. Semoga bayinya segera diberikan kesembuhan dan bisa keluar dari ruangan NICU secepatnya.. dan buat bunda semoga diberikan kesabaran menunggu dedenya

wa'alaikumussalam bunda.. aamiin.. insyaa allah dede cepet sehat, semoga bisa berkumpul kembali dngan keluarga..

Wa'alaikumsalam.. Semoga keadaan sibayi bundanya segera membaik dan sehat ya.. Aamiin ya Allah ..

VIP Member

syafakillah dedek smoga cepat sembuh. bunda jg tetap kuat ya bun, jgn lupa makan dan istirahat โค

wa'alaikum salam Bun,aamiin๐Ÿคฒ....semoga bayinya segera sehat dan bisa berkumpul dengan bunda

aamiin...semoga debay lekas membaik dan bisa berkumpul dengan keluarga dirumah...aamiin....

semoga debay nya lekas datang di pelukan bunda yah diberi kesehatan ibu dan bayinya amin