Asi seret,tiap menyusui Bayi nangis

assalamu'alaikum Bun solusi Kalau asi seret gimana yah? Padahal udah sering bikin Sop daun Katuk, Daun bayam, terus minum Madu pelancar asi Kok masih tetep kurang banyak yah asinya? #bantusharing #seriusnanya #firstmom #pleasehelp #ingintahu #firstbaby

7 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

minumnya 4litee sehari Bun. dulu aku waktu induksi laktasi disarankan minum 4liter 1liter air putih 1 liter susu kedelai 1. liter jus alpukat 1 liter kuah sayur kompres air hangat dan pijat laktasi susui/pompa 2 jam sekali power pumping di sepertiga malam vitamin aku pake herb of gold jangan lupa bahagia, sering2 nonton video lucu

Baca lagi

Waalaikumsalam Harus banyak makan makanan yg mengandung protein hewani, harus banyak istirahat, sering2 kosongin payudara, dan yang paling utama harus happy ๐Ÿ˜Š Aku tiap pagi minum jamu kunyit, jahe, sereh, jeruk nipis, madu, tapi ini home made, setelah minum ini ASI nya lumayan banyak, walaupun aku pura2 bahagia ๐Ÿ˜‚

Baca lagi

pikiran dan hati yg paling utama, sebanyak apapun makan, minum dan asi booster... klo pikiran dan hati stress,, itu sangat ngaruh bgt. aq ngalamin sendiri bgtu, akhirnya kubawa happy... gak pusing mikirin apa2,, santaaayyy... alhamdulillaah sekarang deras dan banyak.

sama bun pdahal tiap hari udh makan sayur katuk,udh makan sayur bayam,udh makan sayur sop trus jga minum asi booster tpi stiap pumping 30mnit cman dpet mentok 60ml

coba susu beruang dicampur 2sdm sari kurma bund, aku tiap ngrasa asi agak seret minum itu mlm ny besok ny lgsg deres lg

sama bun, aku juga gtu pdhl ini anak k 2 pas anak pertama asiku bnyak bgtt

Ada yg bilang asi booster terbaik adalah mkanan kesukaan ibunya๐Ÿ˜