Planning perayaan lebaran nih Yah/Bun 😍

Assalamu'alaikum ayah bunda TAP ☺️ Do'a terbaik untuk kita semua. . Saya Nikma Bundanya Almahyra yg sampai sekarang masih dijuluki "Arek Cilik" heheeπŸ˜…orang Jawa pasti tau artinya. Seperti biasa saya sama keluarga berencana untuk mudik ke rumah nenek/ Mbah uyutnya si kecil di Trenggalek saat lebaran dan kebetulan saya tinggalnya di Sidoarjo. Kalo udah disana betah banget deh kebetulan kan rumahnya dipuncak gunung tuh tau sendiri kan hawanya di sana sangat berlawanan dg hawa ditempat saya tinggal. Si kecil juga seneng banget kalo disana walaupun ia baru sekali sih kesana. Disana hawa dingin udara juga bersih tapiii kalo malem nih gelap gulita banyak suara binatang. Yaaa kapan lagi bisa silaturahmi kalo nggak lebaran mumpung nenek masih ada mengingat usianya sudah sepuh. Ya kan? Tapi tetap tunduk pada kebijakan pemerintah juga sih yah, Bun.. kalo nyatanya lebaran tahun ini lockdown lagi saya bisa apa? Hikz..hikz.. 😒 Terpaksa mudiknya ditunda dulu dan tetap dirumah aja sama keluarga yg di Sini. Tp kalo nggak lockdown ya Alhamdulillaah banget yah, Bun.. πŸ˜ƒ yg penting tetap mematuhi protokol kesehatan aja.πŸ‘ Rencana Ayah Bunda TAP sendiri apa nih saat lebaran nanti ?? Cerita dong.. komen dibawah yaa.. makasiih πŸ˜ŠπŸ™ Wassalamu'alaikum #LebaranKeluargaTAP #GebyarHadiahManTAP

Planning perayaan lebaran nih  Yah/Bun 😍
Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan