8 Tanggapan

kalau pengalaman saya bun, saya malah tiap bulan gak rutin haidnya tp memang sebelum menikah sudah seperti itu, kalau gak haid bisa berbulan-bulan, sekalinya haid bisa lama sampai 1 bulan sampe2 badan saya lemes. setelah menikah baru ketahuan kalau saya pcos.. sampe2 saya takut sendiri kalau tespack,krn keseringan telat haid. pernah di curet karena kadar hormon nya gak seimbang... tp alhamdulillah bun, setelah sabar berusaha melewati prosesnya dan kuncinya berdoa, olah raga, makan yang gizi seimbang (jauhi karbo n gula) dan jangan dibawa stress (krn bikin muncul pikiran negatif) hasilnya berhasil... kalau bunda gak ada masalah, Insya Allah Mudahn2 cepet dapet garis 2 😄...tinggal tunggu giliran dari Maha Pemberi...trims

Doakan kami yg bunda yg Blm diberi kepercayaan sma Allah. Smoga segera mnyusul bunda.. Aamiin

coba ditunggu aja bun, sambil terus berfikir positif, saya juga pernah telat 20hari, taunya karena stress hehe.

Hehehhe.. Iyya bunda.. Kata PakSu jga bgtu. Katax jgan dijdikan beban..

VIP Member

Coba di TP lagi aja bun, semoga hasilnya positif. Always happy bun, hindari stress...

Semangatt.... Setelah haid hajar lagi bun hehe...

sama bun saya juga telat 14 hari d TP negatif 😭

yukk bun konsumsi alamnond tea nya /buah zuriat..buat mlancarkan haid .. dan untuk promill juga ..

VIP Member

tenangin pikiran agar haidh teratur

kuncinya sabar bunda..

coba TP lg bun 2 minggu lagi

aamiin yaRabb 🙏 semangat ya bunda

VIP Member

Cek dokter aja bun