234 Tanggapan

VIP Member

Saya pas hamil rajin pale minyak zaitun di perut ga muncul SM, ternyata muncul di paha yg ga dikasih 😆😆

Ini bener Bun haha

Sama bun. Saya udh lahiran juga masih ada stretch marks nya. Pake bio oil bun bisa buat stretch marks

Punya bun,tapi kalo saya bagian paha sama bokong😂😂perut gak ada,anggap saja tanda cinta😊😊

Aku pake minyak zaitun sama vaseline repairing jelly, rajin pake itu spy perut lembab tfk strect mark

VIP Member

Katanya sih pake bio oil bun, allhamdulillah kalau aku 2x hamil ga ada bekasnya cm jd aga buncit aja

Q dulu dihilangin pake baby oil sebelum mandi diusap keperutnya Alhamdulillah hilang Bund

ya ampun trnyata ini stretch mark ya bun😶aku muncul sdkit tp aku ga ngeh klo itu stretch mark😂

Klo saya dri hamil muda smpe skrg 7bln pke minyak telon aja,dan alhamdulillah masih bersih

VIP Member

Kalo aku ga digaruk tetep ada SMnya, ternyata memang tergantung jenis kulitnya sih bund.. ☺

Lah, kok bisa bund..

Alhamdulillah aku gak pake apa2 emng dasarnya gak kering mungkin kulitnya. Udh 2x hamil mulus2 aja..

Kan orang minta saran bun. Emang sih suka2 kau mau komen. Tp komen pakek otaklah Kepala kau aja yang ada, otaknya gak ada 😂