sampai kapan?

Assalamu'alaikum bunda.. Bun aku Bumil 11 minggu, pngen tnya donk Rasa mual, pusing, mabok2 nya sampai brpa mnggu sih normalnya lg??

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku yg 17w masih terasa mual kadamg muntah juga. ini aja lagi ngerasain mual bangt dri pagi. dulu aku 11w lagi parah2nya emang sampe2 ga bisa tdr setiap abis maghrib sampe pagi muntah terus2an ampe perut udh ga keisi apa2 sampe darah yg kluar. tapi dikasih obat mual bun dri bidan. minta aja bun kalo mual muntahnya parah

Baca lagi

Tergantung kondisi bunda kadang ada yg 5 bulan ada yg 4 bulan jga, di bawa santai aja 😊 Yg penting suami nya ngerti Bun bisa bantu nyuciin baju atau cuci piring gitu gak banyak macem kluar, tapi jaman skrg nyari suami yg mau bantu pekerjaan rumah jarang bgt 😁 beruntung bgt kalo ada JD curhat gini πŸ˜‚

Baca lagi
5y ago

Ya Allah kasian doank sama suami nya, jgn gitu doank Bun kita Kya kan harus berfikir suami jga kan punya perasaan ntr kalo Dy ngerasa badmood gmna, hehe

semangat bun, TM 2 insyaallah mulai enakan.. aku juga gitu,alhamdulillah 14 minggu udah enak makan dan skrg jadi gampang laper😁

VIP Member

Tergantung kondisi bunda bedaΒ² Bund. Kalau saya sih sampai trimester 1 aja selesai. Ya sekitar mau injak bulan ketiga lah.

Setiap ibu hamil beda" bun saya berhenti mual waktu uk 2 bulan lebih tapu waktu uk 4 mual dan muntah lagi

Aku jalan 5 bulan baru reda bun maboknya πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ tapi tergantung ada yg sampek 7 bln masih mabok juga ada

5y ago

Katanya loh bund. Klo anaknya cowok itu gk sampek 5 bulan udh gk teler lagi. Tapi klo anaknya cewek bisa sampek jalan 6 bulan atau lebih baru reda telernya 😁😁😁 tapi ya kebanyakan begitu.

saya sampe 4 bulan mau jalan 5 bun rasanya bener bener gakuat sama mualnya

Biasanya 4bulan udah gak mual Bun ,tapi setiap orang beda* sih bun

Sampe bln ke 4 itu udh mulai berkurang mualnya.nikmatin aja bun

Saya aja yg sudah 16mggu msh suka mual bun tp jrang bgt sihh..

5y ago

Iya lemes tp kdng sya paksain aja bergerak abis klo diturutin ampun ga mau move on dr kasur.. πŸ˜‹πŸ˜‹