7 Tanggapan

VIP Member

saya pernah nyimak artis jonathan frizzy dgn istrinya waktu lagi promil bund. mungkin klw msalah obat atau vitamin yg lain2 itu terserah kita sih mau konsumsi apa. tp mereka tiap x HB trus istrinya ktanya gk bngun langsung. tp malah kaki dan pinggang nya diangkat keatas bund. krg lebih 10-15 menit. katanya sih supaya sperma itu terbantu untuk jln ke rahim nya. tp sya gk prnh nyoba sih bund, soalnya anaknya uda 2. hihihii.. .. Halo bund, salam kenal ya. Bund saya mohon bantuannya untuk komentari pertanyaan saya yg judulnya "Ibu Juga Seorang Anak" dan "Awal Kehidupan Anakku" Tanggapan bunda sangat berarti untuk saya. Terima kasih bunda.

aamiin aamiin 😊

Wa’alaikumsalam Ikhtiar saya selama 2 tahun yg pasti periksa ke dokter SpOG y...Alhamdulillah saya dan suami sehat... Banyak sedekah, ikhlas (karna pernah keguguran), doa g putus, minta maaf ke orang tua kali2 ada salah yg bikin orangtua sakit hati, ibadah jangan lupa... Saya pernah minum madu subur, ampe bosen g mempan.saya makan kurma muda, pait g enak, g mempan juga.bubuk zuriat, cuma sekali suami g doyan.trus pas saya lagi konsumsi madu azzikra sama kurma ajwa, Allah kasih hamil.dan saat itu suami disuruh minum suplemen sama domter namanya biosan... Pokoknya serahkan semua ke Allah...jangan pernah Maksa Allah

makasih bunda sarannya 😊

saya 5 blb stlah nikah nyoba program ke dokter bun , agar tau ada penyakit ga dlm rahim , tp saya normal2 aja dan subur , lalu diksih obat perangsang indung telur tp gak berhasil bikin hamil. akhrnya cuma mnum folavit aja tiap hari 1x tp gak hamil2. smpek nikah 9 bln suka liat cramah diyoutube trus nglakuin hb di hari jumat pagi katanya dlm islam lbh baik klo mandi besar suami digabung sma mandi mau sholat jumat , dan berhasil bun , aku hamil . kuasa Allah emg .

makasih bunda sarannya 😊

coba saran sy bun Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Minum ramuan apa bund, sharing dong??

VIP Member

Sebagian besar pasutirumumnya menjalani program hamil setelah 1 tahun tidak mendapatkan keturunan, walaupun telah melakukan aktivitas seksual secara aktif dan tanpa kontrasepsi. Alodokter.

makasih bunda

VIP Member

Coba promil berhubungan 2 hari sekali di masa subur bun. Baca ini untuk tahu kapan masa subur bunda ya https://id.theasianparent.com/kalender-masa-subur

Pertanyaan Terkait