Kehamilan 7 minggu

Assalammualaikum bunda2 yang ada ditap senantiasa sehat selalu ya... Sedikit cerita dari saya, satu bulan yg lalu saya control ke dr untuk promil..jadi saya di usg dan dr ny bilang rahim saya retro/terbalik sempat shock dan putus asa... dan setelah itu dikasih obat.. Dan dr ny blg haid pertama harus kesni lagi untul melihat sel telur saya... Jadi saya telat haid kira2 12 hari jadi saya tespack hasilny positif dan sore ny lansung ke dr itu lagi dan diusg diperut tpi blom kelihatan, jadi usg tranvaginal.. Alhamdulilah sya positif hamil 5 minggu dan diksih obat penguat dan 2 minggu lagi dsruh control dan alhamdulilah skr sudah 7 minggu dan detak jantung ny sudah kelihatan.sya brsyukur sakali karna sudah 3 tahun menunggu..semoga bunda2 yg lagi hamil /mendekati hpl sehat selalu y bun.

Kehamilan 7 minggu
77 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah selamat ya bunda, semoga kandungan kita sehat ya sampai nanti saat persalinan aamiin

4y ago

Alhamdulilah y bunda sehat selalu ibu dan debay ny

Aamiin Semangat bun Hmpir sama ceritanya Saya jg rahim retro alhamdulillah sekarang sdh 31week

Baca lagi
4y ago

Aamiin Begitupun dengan bunda yaa Sehat selalu ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜‡

VIP Member

alhamdulillah ikut senang bun, semoga dede dan bunda selalu sehat sampai lahiran nanti.

Kalau udah 10w pas USG wajar nya udah keliatan janin apa masih kantong nya aja yah Bun?

4y ago

harusnya janin sudah keliatan bun

Alhamdulillah,, selamat ya bund atas kehamilan nya โค๏ธ semoga sehat selalu โ˜บ๏ธ

4y ago

Alhamdulilah terima kasih bunda.. Aammiin ya allah

Aamiin ya robbal alamin, bunda juga sehat selalu dengan janin nya ๐Ÿ˜

aamiin ya Robb.. selamat bunda..semoga sehat n lancar smpe.persalinan

Semoga bunda & detun slalu diberi kesehatan & kelancaran ๐Ÿ˜Š๐Ÿ™

Maaf Bun mau tanya. Kalau biar tau detak jantung nya itu pake alat apa

4y ago

Makasihyaaa bun

Aamiiiiin...bunda juga yah bun selalu sehat sampai launching..