Perlu donor ASI SEGERA !! Ibu si bayi terkena covid-19

Assalammu'alaikum, apakah ada kenal ibu bisa donor ASI di daerah Surabaya dan sekitarnya?? Ada teman butuh darurat untuk anaknya, qadarullah istrinya positif covid jadi tdk bsa menyusui anaknya dan anaknya juga lahir dalam keadaan prematur. Kalo ada info tolong hubungi nomer ini atas nama Wahyu prayoga +62 812-3074-3383. Kalo bisa saya minta tolong bantu sebarin ke komunitas teman2. Mohon bantuannya ya πŸ™πŸ™

10 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya positif covid.. dan boleh menyusui anak saya, dengan catatan, si ibu pakai masker, cuci tangan sebelum nyusui anak, hindari berbicara saat menyusui, usahakan masker medis.. selama 3 minggu karantina di rumah dgn bayi berdua d kamar gak tertular.. sebelumnya suami positif.. dy d nyatakan sembuh, selanjutnya sy yg terkena, karna sy jualan.. anak sy tdk terpapar.. pihak nakes tiap hari dtg kunjungan untuk lihat kondisi saya .. covid itu gak menular Lewat ASI.. covid tidak sama dengan HIV atau penyakit lain.. covid sama dengan flu dan batuk, menyerang lewat pernafasan.. tp kalau itu kebijakan RS.. semoga segera dapat pendonor ASI ya bund

Baca lagi

setau ku kl ms ad bayi ,anaknya blh di bawa Bun sama mamanya, karna bayi ga bs di test swab.. karna tmn suami ad juga yg positive baru lahiran kena dr keluarga berkunjung kerumah.. akhirnya mamanya ma anaknya di isolasi cm kl anaknya pnya indikasi lain seperti harus di inkubator ato apa ak Krng tau

Baca lagi
VIP Member

semoga segera dapat yaa

nyimak

VIP Member

up

Up

Up

up

Up