hamil 19 week

assalamaualikum bunda,,, mau tanya donk bun, katanya hamil 16 week, bayi udh terasa gerak gerak yaa..? tp koq aku udh hamil 19 week, belum terasa apa apa yaa... sudah d USG ke spog bayinya sehat koq. hmm koq jd bimbang yaa... ada yg ngalami kayak aku gak yahh... apa karna aku nya yg gak sabaran. hehe....

7 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

hehe sama kita Bun , aku hari ini 19 Minggu lebih 1 hari belom kerasa apa" sih.. USG belom , pas masuk 21 Minggu atau 22 Minggu aja hehe.. kalau malem sih kadang kaya ada kedutan" gitu di perut tapi itu ga tau janin atau usus kurang paham juga dan kurang peka hehe

6y ago

iyaa.. suami kadang aku suruh dengar .. katanya cuma ada suara perut keroncongan. hahahha

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-78904)

mungkin masih kedutan jadi bunda blm ngerasain tendangannya๐Ÿ˜,saya pas 16w juga berasa klo lagi tiduran dan masih mikir" kok perut kedutannya di perut terus yh aq kira bukan tendangan janinnya

6y ago

mungkin gitu bun๐Ÿ˜

mungkin dia geraknya ga terlalu kenceng bun. klo bayi aku geraknya super heboh ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

6y ago

masyaAllaah klw begitu ๐Ÿ˜†

Biasanya kalo kehamilan pertama, tendangan baru kerasa di uk 5 bulan ke atas bun

VIP Member

biasanya baru berasa bulan ke 4-5 Bun kalo anak pertama

biasa nya kerasa kuat tendangan itu 21minggu bun

6y ago

smasama bunda..