28 Tanggapan

aamiin ya allah saya jg lagi nunggu gelombang cinta dr si dedek udh lwt hpl pdhal,udh konpal,di area v udh ngilu,pinggang udh sakit tp si dedek blm jg mau keluar minta doanya dan kita saling mendokan ya bun semoga kita segera lahiran sehat selamat semuanya aamiin 🤲😇

Aamiin bund smoga segera lahiran dan diberi kelancaran sehat selamat dua"nya 😊 saya juga lgi nunggu gelombang cinta dr debay ku bund smoga saya jg segera lahiran .. hpl 27 mei... saling mendoakan yaa bunda" 😍

Amin seMoga disegerakan ya bunda aku jg Hpl 22 mei 5 hari lgi tp blum ada tanda" cuma sering kenceng za perutnya...Mudah"an disegerakan dan cepet dikasih gelombang cinta dari si utun ya bun....

amiin ya ALLAH..saya juga nunggu bun,udah lewat hpl 40 w 3 day ,dedeknya blm mau kluar juga.. minta doanya semoga dedeknya cpat kluar,semoga lancar,sehat,dn tidak kurang satu apapun..amiiin

amin ya allah , sma bun tinggal 7 hari lagi nih lagi ngerasain perut kenceng trus sma udah gak enak perutnya di bawa tidur susah, semoga kita di beri kelancaran, keselamatan 22 nya 😊

VIP Member

Aamiin semoga segera lahir ya bund debaynya , aku juga lagi nunggu nih bund buat dedeknya keluar saling mendoakan ya semoga diberi kemudahan kelancaran normal 😊

aamiin semoga diberi kelancaran ,, saya juga lagi nunggu gelombang cinta 14hari lagi semoga saja cepat launching buat bunda2 lagi nunggu gelombang cinta 🥰

Aamiin bunda..segerakan ya.. semoga sehat dua"nya.. doanya jg buatku bunda.. dari hari sabtu udah flek ama campur darah. pembukaan satu trs dari hari sabtu .

aamiin bun. sya hpl 22 mei debay msh anteng2 aj. smoga cpet lhiran slmat ibu dn bayi. sling mndoakan ya bunnn

aku juga hpl 21 mei bun. tapi debay masih belom ngasih gelombang

VIP Member

Semoga segera di perlancar dan dipermudah ya bun , sehat adek sama ibu nya aminnn 🥰🥰🥰🥰