βœ•

77 Tanggapan

VIP Member

tanggal 21 oktober bun. hadap kanan kiri kalo tidur udah berat perutnya, lutut kanan-kiri ngilu pas mau jongkok, jari-jari tangan kanan kalo bangun tidur pagi ditekuk kayak susah, kaki kanan kiri capek, tulang kemaluan ngilu, perut suka keras, sering pipis kalo malem πŸ˜— trakhir USG kepala udh dibawah, ketuban dan plasenta bagus. tidak ada pengapuran dan gak nutupin jalan lahir. berat bayi udah 2,3kg, disuruh ngurangin karbo sama makanan manis"

anak saya dah lahir bun wkwk bunda bales pesannya udah beda taun wkwk

aku insyaalloh 6 oktober bund πŸ€— posisi debay kepala dah di bawah klo yg dirasain ya punggung pastinya mulai nyutΒ²an, makan sdh mulai berkurang karna mungkin ruang perut sdh penuh sama debay jd cepet kenyang πŸ˜… selain itu alhamdulillah kondisi baik. saran ya. . . banyakin senam yoga ibu hamil sama jalanΒ² sekalian berjemur. terutama jalanΒ² untuk meminimalisir pembengkakan kaki. saya alhamdulillah ga belom ngalamin kaki bengkak 😊

Alhamdulillaah sama bunda... Lancar licin ya bunda...

Hpl 3 oktober , dedenya cwe dokter bilang bisa maju di akhir september jadi udh waswas terus nih Rasanya udh sering kontraksi palsu , perut kenceng , vagina bengkak , pinggang pegel , kaki pegel , perut gatel terus katanya rambut dedenya tebal Tidur ga nyenyak , berbalik balik resah rasanya , Mohon doanya mudah mudahan proses persalinannya lancar πŸ™

Hpl 28 oktober bun, udah susah tidur.. miring kiri terus tangan pegel ke gencet huhu kalau kelamaan duduj perut atas rasanya ngilu kulitnya kaya ketarik jadi harus duduk senderan hehe posisi baby kepala udh d bawah kadang kerasa sakit bagian bawah kaya ngejeduk langsung kerasa pen pipis hihi .. dde lincah dan suka bikin kaget πŸ’•

aamiin yaAllah semoga bunda" lahiran lancar kuat sehat debay sama bundanya.. ( oiya bun gejala yg sekarang d rasain apa ?? kalau saya skrang linu tulang panggul ya kalau dde gerak" )

HPL 18 oktober bun. Udah engap mulu rasanya. Vagina kadang tiba2 nyeri berasa ada yg nyundul. Kepala udh dibawah blum masuk panggul (blum usg lg sih) tidur udh g nyenyak sering kebangun karna sundulan & tendangan yg sangat kuat 😁.... Makin kesinimakin nikmat deh bun 🀣

Hpl 22 okt , tp terakhir di usg (waktu 31w) hpl nya jadi 16 okt . Posisi bayi : - kepalanya udh dibawah . - Plasenta di atas . Yg saya rasakan : - bayinya gerak terus di dlm perut . - mudah capek . - gk bs berdiri/jalan kaki terlalu lama . - mau kencing melulu .

Wah alhamdulillahirobbil'alamiin ... hampir sama bunda...

VIP Member

Aku 10 okt tp cek air ketuban kurang, d srh mnm air yg bnyk , klu 2 mnggu ttp masih kurang mau ga mau hrs d kluarin debaynya, katany lebih baik kasih makan d luar aja debaynya, doain ya moga air ketuban aku cukup 2 mnggu lg , pokokny yg terbaik aja buat anakku 😍😍😍

VIP Member

Tanggal 17 okt, alhmdulillah posisi kpla debay udh dibwah, posisi plsenta bgus, mudh lmes, cpet lper, skit miss v, skit pnggung. Tpi kmrin kta Dr brat bdan debay nya 2kg 1ons😩 kurang dikit, msti ditmbahin lg bb nya. Mudah2n pas lhir bb debaynya normal πŸ˜”

VIP Member

saya hpl 7 okt bund.. rasanya udah nano2 bund.. tulang2 miss v rasanya sakit kayak keplengkang, sering nyeri kayak mau haid, boyok sakit banget bund. janin udah masuk panggul sejak 31w, sekarang 35w kata dokter posisi uda mapan gitu bund.. kalau bunda gimana?

VIP Member

8oktober Insya Allah πŸ˜ŒπŸ˜‡ Lebih sakit pinggang bawah kiri, tidur udh gk nyenyak sama sekali, nyari posisi ttp gaenak. Miss v kadang2 suka linu gituu πŸ˜–πŸ˜‚ Hadeuh' Terakhir periksa kepala dedek sudah dibawah, Bidan nyaranin kurangin makanan manis 😁

1 januari bun

Pertanyaan Terkait