Ikut puasa

Assakamualaikum selamat pagi menjelang siang bunda" semua...πŸ€—πŸ€— aku mau tanya bunda... aku skrang lagi hamil usia kandunganku saat ini masuk di 19minggu.. aku ikut" puasa bunda tapi janin aku di dalem perut itu gerak" terus samoe kayak mengeras gitu apa itu gpp yaa bunda..??? #bantusharing #ingintahu bantu sharing" yaa bunda bunda sekalian...πŸ™πŸ™ terimakasih wassalamualaikum

6 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku hamil 19week ade bayi di bawa puasa malah ga gerak sama sekali itu gimna yahh, kemaren ikut puasa Alhamdulillah tamat tpi hari ini buka karna gakuat lemes banget terus khawatir karna dede ga gerak sama sekali dari kemaren, boleh sharing yah bund itu kenapaa??

2y ago

si ade gerak nya pas malem aja bund Alhamdulillah, iya bund sekarang mah udh gaakan maksain untuk shaum dulu, kemaren udh takut aja ini si dede kenapa kenapa

Insyaallah gapapa bunda, sy juga seperti itu dan barusan td sore (puasa kedua) sy periksa memang gapapa, wajar. padahal perut kenceng dan mengeras ..

2y ago

iyaaa bunda hehehhe makasih bunda untuk infonya... ttp semangat ngejalanin puasanya juga bunda...πŸ€—πŸ€—πŸ€—

Semangat puasa bundaaaa.. kapan lagi bisa finish gak punya hutang puasa sama sekali kalo pas gak hamil πŸ˜‚

@ely pujiastuti... serius bun aku juga gerak" terus.. 🀣🀣 iyaa kali yaa lapar.... yaa ampuunn

aku awal puasa jg gerak trs dari subuh hingga sore ,,tapi puasa yg ke 2 GK gerak" trs

2y ago

in syaa Allah gak kenapa"

VIP Member

Sebelum memutuskan puasa sudah konsultasi dengan dokter kandungan?

2y ago

terimakasih bunda untuk saran nyaaa... πŸ€—