Asi

Ass mbun mbun gimana sih cara asi pas dpompa dpr banyak apa hrus minum pil pelancar Asi yaa atau susu tp aku stiap hr makan sayur trus dan jg buah2n tp suka dotnya sgini aja atau 20 ml aja blm lbih dr itu aku pakai pompa manual apa hrus pakai pompa elektrik ya biar cepet dan simple dptnya banyak ?

Asi
7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Coba power pumping bu. Dan di pompa tiap 3- 4 jam sekali. Saya juga pernah pas sekali pumping cuma dpt 20ml. Trus saya minum asi booster + power pumping, pijat oksitosin kadang2. Skrg sekali pumping bisa 80ml tiap 3 jam sekali. Ga banyak yg penting cukup buat anak saya. Dan jangan stress. Disyukuri mau dpt brp juga hasil pumpingnya.

Baca lagi
Post reply image
5y ago

Trimkasih bun brmnfaat skli buat saya โ˜บ

Kalau mau asi banyak disambi langsung diberikan ke bayi Bun jangan terus terus di pompa karna yang merangsang keluarnya asi ya di kenyot anaknya sendiri .. oiya lebih baik tidak usah pakai salam ya Bun kalau di singkat karna pengejaan salam salah artinya berbeda ๐Ÿ˜Š

Mindsetnya harus diubah bun mikirnya asi kita pasti cukup dan banyak. Jangan stress, perbanyak makanan yg menghasilkan asi jadi banyak. Dan paling penting air putih yg banyak

5y ago

Sama"

VIP Member

Cek profil saya Bun saya nulis cerita menyusui saya tentang tips dan didukung artikel artikel.. 15 bulan full asi tanpa sufor

Hrs istiqamah bun.. Awal2 emg sedikit. Aku jg gitu. Coba di pompa nya jam 4 subuh. Katanya paling bagus pompa asi subuh atau pagi2.

Aku pompa asi jm 1 an tengah mlm.. Kdang jm 3 .yg plng bgus jm 00-04๐Ÿ˜Š aku sbntr aja udah dpt bnyk

Post reply image
5y ago

๐Ÿ‘Œ

Makan sayur daun katuk Bun, sama minum. Teh manis dan air putih

5y ago

Iya sama sama bun