tinggal dirumah mertua

Ass bunda" semua.. saya sedikit cerita nih jadi saya lahir kemarin tgl 18 feb 2021 setelah lahir saya disuruh tinggal di rumah mertua yg tadinya saya punya rencana mau tinggal di rumah org tua saya sendiri... tapi mertua saya menyuruh saya untuk tinggal bersamanya dengan alasan rumah org tua saya kena banjir jadi takut baby nya kurang sehat disana.. pas banget mertua saya mong begitu didepan org tua saya. posisi org tua saya tinggal sebelah ayah saya sudah lama meninggal jadi tinggal mmah aja.. sedangkan mertua saya masih lengkap alhasil org tua saya pun pasrah dan menyuruh saya untuk ikutin mertua saya.... jadi saya ikut tinggal bersama mereka dalam 1 rumah. tapi saya sedih di saat saya lagi merasakan sakitnya bekas operasi sessar saya pengen banget deket sama org tua saya tapi gk bisa.. dan sedihnya lagi mertua saya nyuruh saya tinggal bersamanya tapi mereka ketakutan buat gendong bayi dan urus bayi... alhasil saya mau gak mau paksa bergerak buat urus anak saya sendiri dengan keadaan nahan sakit pasca sessar.. kalo aja saya pulang kerumah org tua saya pasti saya bisa nyaman dan fokus buat mulihin bekas sessar saya.... karena org tua saya sangat pengalaman dalam mengurus anak dan mengerti keadaan saya saat ini ... yg saya pertanyakan disini... saya harus bagaimana menyikapin semuanya... begitu pun suami saya pun lebih memilih untuk ikut org tuanya..

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan