susu yg bagus untuk ibu hamil

Ass bunda mau tanya susu yg bagus untuk ibu hamil apa yah, soalnya saya baru mengandung

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku ga suka semua susu hamil, pernah minum pas hamil 8w itu pun dibeliin kemasan yg 200gr tapi ga abis πŸ˜‚ sekarang udh masuk 24w minum susu kambing, banyak yg bilang bagus

Coba frisomum deh bun. . Kandungannya lebh banyak dr prenagen atau susu hamil lainnya. Tadinya aku prenagen. Skrng ganti frisomum

VIP Member

Waalaikum salam Tergantung kebutuhan bumil itu sndri bun... Dan kecocokan no terpenting... Alhamdulillah kalo saya ccoknya anmum

Dicobain Aja bun satu2 kalo rasanya bikin eneg ya gk usah diminum karena gk semua bunda suka dg salah satu recommend kami ya 😁

Macam2 sih Moms. Gimana selera Moms. Tapi usahakan cari susu bumil yg rendah gula kalo saran dokter saya begitu. Saya pakai prenagen

5y ago

Prenagen ada rasa2 nya gk ya bun, soalnya klw minum susu suka yg ada rasa2 nya klw gk suka mual

semuanya hampir mengandung nilai gizi kurang lebih sama. tergantung bunda cocok yang mana dan mampu beli yang mana

Saya dari awal hamil prenagen bun. Cuma bulan ini lagi nyoba anmum. Enak semua aku mah. Dasarnya doyan susu hehe

dulu cobain prenagen tapi pas fase mual muntah cobain hydromamma, alhamdulillah mual muntah berkurang..

Semuanya bagus kok bun tergantung bundanya aja ccoknya minum apa Kalo ak dari awal hamil minum prenagen

Saya hamil pertama sama kedua minum susu cuman satu minggu.jd minumnya vitamin aja