semoga bayiku sehat

Ass... Bunda mohon do'anya aku lagi hamil usia 7w4d tapi pikiran ku lagi kalut banget bisa dibilang stress karena anak ke 2 ku meninggal bulan juli kemaren.... Aku tau ibu hamil gak boleh stress... Tapi aku gak bisa ngendaliin pikiran dan emosi ku... YaAlloh mohon do'anya bunda2 disini untuk ketenangan hatiku... Mudah2an janin ku berkembang dengan baik... Kemarin udah usg alhamdulillah udah tampak janin sama djj nya... Mudah2an selalu sehat dan berkembang dengan baik....

semoga bayiku sehat
64 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tetap kuat bun,,jgn mikirin yg aneh2&brpkir positif thinking aja,saya jg sama tp anak prtma saya sdh agak besar,usia 4 thn 3 bln meninggal karena kena DB.trs 3 thn kemudian saya d gantikan yg skrg adik nya msh usia 1 bln.Jgn bnyk pikiran ya bun,,kasian janin nx nnti jg kpkiran ..mlah jd tegang klo bunda sering stres di buat se nyaman mungkin aja bun.

Baca lagi

Sama kayak aku, anak keduaku jga meninggal tahun lalu.. Suamiku smpet trauma dan gak mau pnya anak dulu lagi.. Tapi sekarang alhmdulillah.. Aku hamil lagi udah 15wk5dy.. Kami berdua sama suami selalu berdoa sama yang di atas supaya diberikan kesehatan dan kepercayaan lagi sama allah untuk merawat anak ini sampe besar nanti😊😊

Baca lagi
5y ago

Saya 23 th skrg😊😊

Bun bunda harus mkirin janin bunda di dlm perut bunda, klw bunda stress ddek nya ngrasa juga di dlm sana Apa bunda mau khilangan kdua kali nya? Jdi bunda harus kuat, tegar, ikhlasin lh Allah mngganti anak bunda yg Allah ambil dg yg skarang jadi dijaga baik" jgn stress Ttap strong ya bun πŸ€—

Baca lagi

Turut berduka cita ya bunda. Kehilangan memang nggak mudah, tapi bunda bisa berbagi rasa kok sama keluarga dan sahabat biar hati lebih tenang. Atau kalau mau, bisa curhat juga ke psikolog atau psikiater di Halodoc, biar stresnya nggak semakin larut. Semoga sarannya membantu ya bunda.

Semangat bun. Aku hamil 8week. Kata dokter janinku jg kurang baik. Pemicunya bisa jadi karna ibunya stress. Mulai skrg berpikiran positif aja bun. Mudah2an dd didalam kandungan disehatkan sampai hari persalinan tiba

Aamiin smga sehat terus ya bun, yqng udah gx da jgan d tangisin trus ikhlasin bun, allah lebih sayang sma anak bunda, alhamdulillah bunda langsung di kasih gantinyakan

Aminnn, sabar bund. Aku jg pernah khilangan anak. Aku jg sama lg hamil allah syg kita buktinya dgn cpet kita dksih lg titipan. Smoga sehat2 selalu ya bund

aku juga gak mau stress bun, jadi tarik nafas, baca qur an, dan kumpul2 komunitas. anak pertama sy juga oktober kemarin baru meninggal dan juni ini hamil lagi

5y ago

baru umur bbrp jam bun setelah lahir 40 week 😒

VIP Member

Bunda coba dengerin afirmasi positif ibu hamil diyoutube untuk membantu rileks pikirannya. Semangat ya bunda, everything is gonna be ok ❀

Amiiinn tetep positif thinking trs yaa bun.. di bawa happy spy gak kepikiran hal2 yg negatif. Sehat slalu buat ibu dan babynya ❀