16 Tanggapan

VIP Member

wajar mom kalau diTM pertama karena kita masih merasa mual , asal bbj nya naik aja sih selama 3 bulan tsb . Saya waktu TM pertama juga sprti itu bb saya tdk naik sama sekali dan masuk usia kandungan 4 bln baru naik sekilo , tp alhamdulillah bbj saya selama 4 bln itu naik sesuai usia kandungannya

Wajar bun, di TM 1 kn biasa'x mengalami morning sickness yg kbnykan bkin gag bsa mkan. Nnti klo udh masuk TM2 ushain spaya bb'x bsa naik bun. Krna udh mulai doyan mkan

coba periksa k dokter ja bun. sy kemarin pas hamil cuman naik 6 kilo.. dari 49 ke 56... sampai sy kira bb bayi kurang dr 3. tpi Alhamdulillah beratnya pas 3kg

bunda turun 4 kg. aq waktu hamil anak pertama turun sampai 8 kg. pas nikah bb 58 alhamdulillah langsung hamil. hamil 3 bulan nimbang malah 50 kg

BB ku jg turun 2kg Bun waktu TM 1.. karena mual muntah dan g nafsu makan. sekarang hamil 24w baru naik 2,5kg

saya 3 bln pertama turun 5kg .. kata bidannya gpp yg penting bayinya sehat krna nutrisinya di serap bayi

Wajar bun. Aku jg turun 2,5kg tm1 skrg alhamdulillah udah naik lagi seiring masuk tm2

Wajar sih.apalagi yg mual muntah...asalkan pas periksa ke dokter, janinnya sehat...

wajar bgt bun. mlh aku hamil 1 smpe 5 bln gk pernah naik turun 8 kg selama hamil

VIP Member

Ga wajar bunda, kehamilan yg sehat itu setiap bulannya bb hrs naik minimal 1 kg

Pertanyaan Terkait