22 Tanggapan

Sama bun saya jg klo hbis beraktivitas pinggang belakang sakit bun dibawa istrahat aja miring tiduran alhmdlillah tar lama2 redaan bun klo saya, kdg klo duduk trllu lama jg bkim skit pinggang sma pegel perutnya bun

😁😁 ada yg sama merasakan juga trnyata, trs dibawa istrahat aja bun biar ga sakit pegel2. Sehat2 bunda

Assalamu'alaikum nya jangan di singkat dong bun saya bacanya agak gimana gitu? A** Kalo dlm b.Inggris kan artinya rada ga sopan "Pantat" A** bunda = "pantat bunda" Hahaha aduh jd kocak

VIP Member

Bu, edit ya! Salam jgn disingkat. Pls jgn mls nulis salam. Salam kita bermakna doa Bisa cukup tulis "Assalamualaikum" maka jd berarti baik. Klo ibu singkat gt tw gak artinya jd jelek!

Kl kbnyakan tduran trus bngun sya malahan bun.. Dri duduk ke bngun, dri jongkok ke bngun.. Tpi kl lgi aktifitas posisi punggung lurus mlah g.. Sma kl kecapean.. Jdi dikira2 aj..

Iyaa bund sama saya juga gtuu pinggang rasa nyeri n pegel usia kehamilan 30w.. Jadi kalo aktifitas banyak istirahat nya trus lanjut lagi 😁

Samaaaa banget... Makan aja kalo badan gak nempel ditembok pegell banget.. Kalo gak selonjoran pinggang pegel bgt..

Iya bnr bun makan klo gk sambil nempel ditembok pegel kyk abis nyangkul. 😅

Emg gtu bun. Sy jg klo bdri lama atau duduk lama pinggang skit n apalg klo hbs beberes rmh. Hufz

Sm bun...sy kmrn juga gitu...awal hamil 8minggu...tp nnt juga hilang sendiri bun..

Sya sdh masuk 9bln udah susah gerak ,dduk bentar jg pnggang sakit

Merasakan nyeri punggu itu di usia berapa bulan bun kandunganya?

Pertanyaan Terkait