Sakit di selengkangan

Ass...bun saya hamil di usia memasuki 39 minggu sudah merasa tidak kuat untuk berjalan karena selengkangan saya sakit dan punggung belakang saya sakit,di sertai suka sesak napas dan lemah kira" ada tidak yang mengalami seperti saya bunda?

1788 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sebelumnya maaf salamnya gaboleh disingkat atau gausah pake salam juga gapapa karna Kalo di singkat beda artinya, gapapa bun wajar itu udh mendekati persalinan biasanya si dedek udh turun bgt kebawah dan udh nyari jalan lahir tinggal nunggu mules aja..

sama Bun, saya dr usia sekitar 6 bulan udh sakit d daerah selangkangan...HPL saya besok tp belum ad mules2 nya, cuma perut nya aja yg keras dan terek ...kalo belum bisa mules kata dokter akhir bulan mau SC, semoga aja besok saya lusa udh launching ya bund...

3y ago

Alhamdulillah udh launching, lewat 3 hari dr HPL dan harus lewat SC

saya juga hamil 39 Minggu 2 hari Bun,,,terkadang perut bagian bawah nya sakit,,tapi cuman sekali2 aja Bun,dan debay nya masih aktif aja,belum ada tanda2 yg pasti untuk debaynya lahir Bun,semoga debay dan ibu nya sehat2 Bun, ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š aamiin

3y ago

rasanya udah ngk sabar ya Bun,pingin debay nya cepat launching

VIP Member

restio : iy bund sm baiknyaa air kelapa atau air putih. yg pnting bnyak minum buat jaga ktuban ttep cukup. Td ktubanku jg udh mulai dikit, tp msih cukup buat lahiran. Aamiin, semangat jg buat bunda. smoga sgera dkasih gelombang cinta dri adknyaaa

kalo aku hpl tgl 18 september tapi konpal pas malam aja sampe subuh tapi klo uda pagi ilang ga ngerasain sakit apa2 bisa beraktifitas lagi tapi klo malam jalan susah lagi sementara duduk mau bangun susah

4y ago

@Mika adit Alhamdulillah ,klo aku mash belum

Sayapun sekarang sedang mengalami perut kenceng seperti kram sakitt banget sampe ngos2 an nafasnya tapi sebelah kanan bun ,apa itu termasuk konpal? Belum mules, belum keluar lendir juga tapi sakittnya masya allah ,terus hilang lagi sakitnya

4y ago

Sama bun, kenceng" perutnya

Saya hpl 23 des menurut apk ini , menurut bidan 25 des , udh sering berasa mules tp ilang" gitu bun , sama pipis udh sering banget , dipake jalan juga kadang sakit miss v nya udh ngilu gitu bun , kalo dd nya gerak ,perutnya kenceng dan mules makin berasa

5y ago

Iyh bunda" di sabar-sabarin aja yah bun , mdh"an kalo kata allah udh waktunya anak itu lahir paati lahir ko bun , smoga selamat keduanya , dan sehat" lancar pokonya , aamiin

hai bund aku hamil anak pertama sudah 39w6d belum ngerasain adanya gelombang cinta dr si dede nih, doain yaa bund semoga si dd cepet ngasih gelombang cintaaa๐Ÿ™๐Ÿผ

2y ago

UK berapa bund di SC? aku jg udh 40w1d ni belum ngajakin jg si dede.. galau.. apa SC aja ya

Alhamdulillah saya hpl 15 nov, dd launching tgl 10 sblm hpl ๐Ÿฅฐ yg lagi nunggu gelombang cinta smoga di lunsur langsar kan ya bunddd..

4y ago

waaah,.selamat ia bun ๐Ÿ˜‡ sama dong bun,.hpl saya jg 15 nov,tapi blm ada tanda2 nii.doa'in ia bun mudah2an bisa nyusul secepatnyaa ๐Ÿ™

maaf bun tanya aku hpl 15maret semalem usg katanya dokter plasenta depan pengapuran level 2 & ktuban mulai keruh tp dokter kok tidak merujuk ke RS aku tanya ktanya bahaya tp entahlah dokternya agak pasif mungkin ada bunda disini yg sama alami seperti aku

4y ago

coba ke dokter lain Bun, sya waktu 37w juga kata dokter pengapuran plasenta tp gak dikasih tau level berapa. Disaranin induksi kalau dalam beberapa hari belum lahiran. tp saya ke dokter lain dan kata dr ke2 itu gpp kok masih bisa nunggu sampai hpl. saya hpl 18 maret