8 Tanggapan

iya bun aq jg hamil 9 bln kmrin hbis USG si debay udah di jalan lahir,, mknya gk bisa kelihatan, mlah kmrin debayq menutupi wjhnya sma tangannya bun,,, jdi gak jelas gt bun.. soalnya posisinya udah di bawah bun.. semoga lahirannya lancar ya bun... HPL kapan bun.

Perkiraaan tgl 19 april bun

iya bun klo mau usg ngliat organ2 lengkapnya.apalagi 4d ..mnding pas uk 26-30 minggu.soalnya. di atas 30w bayi udh besar jd hampir ntupin sluruh rahim.klo di bawah 26w bayi blum sempurna bentukny

Saya kemaren di USG yang 3D bun jadi kurang jelas tapi alhamdulillah sehat bun

ha? maksudnya mbak mau lihat mata bayi dsb di usg? ya bisa sj ga terlihat, kan tergantung posisi bayinya. kl tengkurep atau ditutupi anaknya gimana dong mau dilihat di USG 😅

itu sih ga cm kalo pas 9bl aja, tp sebelum2nya jg kl mmg posisinya ga pas ya ga bs dilihat mukanya

iy bun... klw anak pertama biasany krna si kpala udh mulai mSuk ke panggul mkny gak kliatam.. atau emang posisi bayi ny yg bkin alat usg ny sulit ngedapetin gmbar yg kita mau

Iyaaah padahal saya mau liat bun

iya bun udah gamuat aku juga 8 bulan yg hitam putih udah gak keliatan gerak mulu 😂 yg 4d juga syukur syukur dpt mukanya

Oh iyaah bun mudah mudahan di beri kelancaran yaa bun aamiin..

ini usg yg brp D bun? kalo yg 4d maks 32w krn kalo udh lebih dr itu debay udh di bawah kepalanya jd susah diliat

iya bs jd bun..soalnya babynya kan dah besar...klo mw pas usia 6 or 7 blnan

iya bener gitu bun..