jerawatan semenjak hamil

aslmulikm bund,,,, saya mau nanya?? kandungan saya dah 9minggu tapi semenjak saya hamil banyak jerawat ya.itu kenapa ya bunda

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga sama kok begitu juga. Kalo kata dokterku sih itu hormonal aja kok, mba.. aku pun begitu juga ๐Ÿ˜Š yang penting jangan di pencet & sering di sentuh2 aja. soalnyq kita kan ga tau ada bakteri apa di tangan kita. Sering2 cuci tangan & cuci muka yaaa ๐Ÿค—

6y ago

hhhhe kn aku gk tau

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-149810)

krm hormom bun, macam2 ada yg jerawatan dan tdk..saya jerawatan smpe d punggung2 penuh, kulit jd hitam2 dan luka2...nanti setelah lahiran hilang sendiri bun ๐Ÿ˜Š

6y ago

gpp bun...semangat...hehehehe...saya juga dlu abis lahiran kaki dan tangan saya berdarah2 krn luka2 smpe minder saya...tp hilang sendiri juga bun ๐Ÿ˜Š

Waโ€™alaikumsalam Pengaruh hormon.sama seperti wanita haid. Beberapa dari mereka juga berjerawat

6y ago

oh ok mksih atas saran ya bund

itu mah hormon gapapa bun

perubahan hormon bun