Info merk gendongan bayi rekomended

Aslm moms info gendongan bayi donk yang rekomended dan safety buat di pake bayi baru lahiran sampe buat anak dua tahunan nanti apa ajah ....sama gendongan buat kalo jalan jalan atau motoran

6 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

kalo saya kain jarik paling recommended bun asal bisa setting simpul jangkarnya. tinggal set2 pake dan murah. bisa mshape juga. kalo udah agak gedean baru ssc, saya pakainya cuddle me lite carrier jd dipakenya baru bisa usia 4 bulan. cuma kepakenya bentar. pas udah bisa jalan pingin jalan terus, mereka lebih suka jarik juga

Baca lagi

klo saya pake geos wrap instan banyak di marketplace boleh pake merk apa aja, sama kmarin ada rezeki saya beli ssc merk bayiku.id yg seri activa bangga indonesia, bisa dipake dri newborn sampai 2,5th an sy beli krena biar bisa gantian sama suami kan bisa diatur ukuran pinggangnya, klo yg geos kan harus pas sama penggendong

Baca lagi
Expert

hallo bunda, nanti kalo sudah 1 tahun ke atas anaknya sudah beda panggilannya bun,, bayita,, bukan bayi lagi,, heheh..semoga segera ketemu ya bun,, kalau menurut saya itu masalah serela dan usia anak.. semoga nemu ya bun

waalaikum salam bunda, untuk gendongan bayi, bunda bisa cek disini yah, banyak model.nya juga perlengkapan bayi lain.nya juga ada disini yahπŸ€—πŸ€— https://shp.ee/m87kagh

jarik bisa sampe 5 tahun bund.

yang penting M shape bund