mohon doa untuk baby Q

asalamualikum bunda semua .. mohon doa untuk kesembuhan putri kecil saya yang kemarin baru saya lahirkan melalui proses persalinan Secar sedang dirawat mandiri dikarenakan tertelan air ketuban dan ada luka dilambung sudi kira'a untuk bundaยฒ yg ad dseluruh dunia memberikan doa'a untuk saya beserta baby ARSYLA SHAQUEENA SHANUM agar segera d'angkat penyakit'a dan dsehatkan seperti sedia kala ๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿคฒ๐Ÿป

mohon doa untuk baby Q
1463 Tanggapan
Tulis tanggapan

Syafakallah arsyla hayoo kamu pasti kuat nak, ibu sama ayah sedang menunggu untuk menggendongmu nakkk buat mbanya sabar pasti dede cepat sehat dan bisa bergabung sama mba ๐Ÿ˜Š

lekas sembuh dedek sayangg.. semogaa sehat selalu dedek sama bundanyaa.. aminnn yarobbal alamin... semangat bundaa banyak banyak doa dan selalu berpikir positif. โค

masyaAllah aq TDK sabar dg kelahiran calon bayi q, insyaAllah bulan Juli... SMG sehat lancar dan dipermudah kan .. untuk Dede Bayi yg diatas SMG lekas sehat ya nduk

anakku pertma jg gitu bun waktu baru dilahirkan... tp alhamdulillah skrng umur nya dah 10 tahun.. bnyk sholawat dn berdoa ya bun.. buat dd nya cept sehat ya nak..

ุงู„ู„ู‘ูŽู‡ูู…ู‘ูŽ ุฑูŽุจู‘ูŽ ุงู„ู†ู‘ูŽุงุณู ุฃูŽุฐู’ู‡ูุจู ุงู„ู’ุจูŽุฃู’ุณูŽ ุงุดู’ูู ุฃูŽู†ู’ุชูŽ ุงู„ุดู‘ูŽุงูููŠ ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡ Cpat sembuh dedek cntik

Baca lagi

Aminn Ya Allah smoga segera diberi ksembuhan oleh Allah Diangkat sgala pnyakit dn bisa kmbali pulang krumah sma ortunyaa Aminn๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ™๐Ÿป

semoga cepet sembuh yaa adik cantik,, semua penyakitnya secepatnya jg diangkat,, disehatkan sllu adik cantik jg ayah bundanya . amiinn ๐Ÿ˜‡โค๏ธโค๏ธโค๏ธ

lekas pulih ya cantik dan segera diangkat penyakitnya dan cepat pulang kerumah hisa berkumpul dengan bunda dan ayah...untuk bundanya tetap semangat ya bun...

Aamiin syafakillah dedek shanum smoga lkas mmbaik diangkat pnykitnyaa dan diberi ksehatan brlimpah... Aamiin ya Robb Buat bunda jg yg smngat yaa bun ๐Ÿค—

semoga baby Arsyla cepat pulih EA Bunda,dan penyakit baby Arsyla di angkat Allah...tetap semangat ya Bunda,byk in doa,minta ke Allah banyak banyak...