Sakit kepala

Asalamualakum bunda ,mf mau tya saya sekrang lagi hamil 12 minggu ,kebetulan lagi pusing bnget kepala obat ug dari bidan habis, apa boleh minum obat ini bun

Sakit kepala
12 Tanggapan
Tulis tanggapan

hati2 bun jgn asal minum obat krn ada beberapa kandungan obat yg tdk baik untuk janin bahkan berbahaya, kalo emng pusingnya msh berlanjut bunda minum obat yg kandungannya cma ada Paracetamol 500mg tanpa ada kandungan lainnya soalnya setauku itu aman dan bidanku slalu resepin kya gtu

jangan sembarang minum obat ya bun, obat untuk ibu hamil itu sensitif bun, kita jaga utun kita yah, coba bunda konsul ke bidannya bunda aja, atau dibawa baring bun, saya juga sampai 33week ini kalau pusing ga mau minum obat bun, takut utunnya knapa".

jangan minum obat sembarangan bun, pusing buat berbaring dulu, atau nggak pakai aroma2 freshcare misalnya atau minyak kayu putih. takutnya minum obat sembarang itu bisa berbahaya ke janin

bund itu bukanya hufagrip Forte buat flu ya . kalau pusing mending Paracetamol aja . dulu sy hamil 14weeks flu baru dikasih hufagrip Forte itu sama bidan , tp kalau pusing paracetamol

jangan minum obat tanpa resep dokter Bun. bisa bahaya buat janin kalo pusing buat tiduran aja atau pake freshcare minyak kayu putih mungkin minum jahe juga

jangan asal asalan mnum obat yaa bund, sebaiknya konsul ke dokter obgyn nya bund.. saranku sih yg aman paracetamol 500 mg bund

cukup Paracetamol aja Bun yang aman untuk bumil. kalo obat Laen Konsul dulu yaa ke dokter aman gaa untuk ibu hamil

waktu saya pusing di saranin minum sanmol 500mg sama dr SpOG bund,jgn sembarangan minum obat ya bund๐Ÿค—

mending di istrhatin aja bu jgn diksh obat, wajar ko trimester pertama kaya gtuh

ada kandungan ctm dan ephedrinenya ibu hamil gk blh bunda