pantangan ibu hamil

Asalamualaikum bunda2 slamat pagi, Hallo bun perkenalkan nama saya Riska :) saya ingin bertanya nih sebener nya apa aja si pantangan untuk ibu hamil dan si calon ayah:) karna aku baru hamil anak pertama Orang tua ku sudah meninggal dunia sejak aku umur 3thn, dan akupun kurang bimbingan dan masi kurang faham tentang apa aja larangan dan pantangan nya.. Sekian ya bunda trimakasii wasalamualikum wr.wbπŸ™

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

dari dokter untuk makanan yg dimakan tidak ada pantangan, bumil bukan orang sakit. bisa konsumsi makanan yg bergizi. syaratnya: matang, bersih, bergizi, tidak berlebihan. untuk kebiasaan-kebiasaan lain pantangannya jangan terlalu capek, kurangi aktivitas fisik. kalau pantangan mitos maksud bunda saya ga mengimaninya jadi kurang tau, kalau saya diberitahu mitos apa saya hargai tapi kalau ga masuk akal ya ga dilakuin hehe. semoga sehat selalu yaa.

Baca lagi
VIP Member

Kyaknya ga ada pantangan bun orang hamil, selama semua itu tidak berlebihan. Misal makan mie, atau bakso boleh cuma ga berlebihan ada batesnya. Di aplikasi ini jga udh ada daftar makanan" yg boleh dikonsumsi sma yg ga boleh. Coba pelajari lbih lanjut aplikasinya