Bertanya

Asalamualaikum bund, Aq mau berbagi cerita bund smoga ada yng menjawab, Aq Kan udah telat mens 10 Hari bund kmaren ga sengaja urut pas telat 5 Hari nah Kata tukng urut aq udah hmil Baru Gumpalan drah nth brapa bulan nya, slama 10 Hari ini aq udah tespek 3 Kli dan Samar2 Dan akhir nya tadi aq cob periks ke bidan Di tespek lagi samar2 lagi Tapi kata nya masih ksong di dalem perut aq, tapi aq kyaa udah ngrasin kya gejala2 orang hamil bund, apa bund udah ada yang pernah ngrasain kaya aq..?? ??

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Waalaikumus salaam. Waktu itu aku jg gitu bun. Ngerasa hamil pdhl belum punya pengalaman alias ini hamil pertama ku. Tp emg ngerasa beda aja. Tp aku ga buru-buru tespack, kuatir hasilnya mengecewakan setelah telat -+10hari baru aku berani tes. Alhamdulillah lgsg jelas garisnya.. coba tes lagi aja minggu depan bun. Semoga hasilnya membahagiakan. πŸ˜„

Baca lagi

Amin amin amin MINTA do, a nyaa bund 😫😫aq Sedih waktu bidan bilang Di pegang perut. Ya masih kosong tapi waktu di tespek 1 Nya semar2 Nunggu 3 HRI Kaya ya lama banget

5y ago

Waktu pertama ke bidan setelah 2miggu tespack itu, bidan bilang ke aku kl blm ada tanda-tanda janin. Hanya perut saja yg mulai mengeras. 1bulan setelahnya aku cek ke dokter dan usg. Alhamdulillah aku beneran hamil. Catatan lain kl hamil TM1 dan mau usg usahakan sebelum usg minum air putih yg banyak ya bun.. jd pas di usg bayinya kelihatan. Krn banyak ibu hamil yg blm paham, begiitu usg hasilnya kosong. Janin tdk terlihat, kecuali kl transV baru janinnya terlihat.