makanan

Asalamualaikum?? Bunda usia kehamilan ku 7w boleh ga sih mkan bakso atw mie ayam ky gt??

55 Tanggapan
Tulis tanggapan

Makan aja bun, semua makanan boleh ko bunda makan asalkan porsi nya gak berlebihan dan tau batasan. Bunda ini kan cuma ibu hamil bukan org penyakitan bun, jdi gak usah takut janin bunda gak akan kenapa2 selama bunda tau batasannya.

gpp bun... saya aja sampk sekarang udah mendekati hpl masih suka makan bakso, cuma sejak hamil klo makan bakso ndak pernah pke caus ataupun sambel bun... paling cuma kecap dikit kadang dak pkek apa" aja...

VIP Member

Aku Bun dari kehamilan 3mingguan lebih udh bawaannya kepengen bakso trs .. dan memang di ingatkan jangan terlalu pedas dan terlalu berlebihan hehehe

Boleh kok bun. Saya malah lebih suka bakmi daripada nasi. Selama lambungnya kuat makan bakmi gapapa. Tapi minta dikurangin aja msg nya. 😁

boleh bund selama bund masih bisa makan. makan aja. nanti klo udah ngidam mual muntah susah mau mkan apa2 πŸ˜€

Boleh bun, tp jgn tiap hari n klo bisa pas mesan bakso/mie ayam nya jgn di kasih micin/cuka n jgn pedes2

VIP Member

Orang hamil bukan orang sakit bunda. Makan aj yg pengen dimakan asal msh dlm batas wajar

boleh,asal jangan setiap hari dan jangan terlalu pedas. kasian janinnya makan cabe

Boleh bun... Tp jangan sering2, kasian adeknya belum apa2 sdh kena micin terus...

Aq smpai hmil 7 bln skrg sbulan bsa brp x bun mkn bkso n mie ayam.