gerak janin aktif

asalamualaikum bunda. saya mau tanya nih saya sekarang lagi hamil 32 weks dan gerakan si janin makin aktif banget sangking aktifnya kadang kalo gerak suka ngagetin dan gerakannya itu bikin perut sakit tibatiba. itu tandanya kenapa ya bun. mohon bantu jawab ya bun. terimakasih

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy yg 21w aja kalau utun nya aktif suka ngagetin, apalagi seperti bunda yg udh mulai jelas gerakan utun nya timbul di kulit perut ya?? aahhh gk sabar bund.. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ prnh dikasih liat video sama temen pas hamil gede, masya allah... kaki, tangan nya jiplak di kulit perut..

6y ago

iya bun suka gemesin. pengen banget divideoin tapi yang di dalem perut nya malu ๐Ÿ˜‚

VIP Member

gppa bun walau kadang ganggu aktifitas sampai bikin perut kencang tp seneng aja kan debay sehat๐Ÿ˜‹๐Ÿ˜‹ saya sekarang 35w, di buat bab jemur pakaian jalan2 dia nendang2 terus hehe๐Ÿ˜ nanti tambah umur kandungan makin jadi lo bun semangatttt๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

6y ago

Amiin YRA๐Ÿ˜‡๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป makasih bunda.. menurutku si gamasalah bun, kan katanya 2 hari setelah melahirkan juga baru keluar asi nya toh, yg awal2 nya cuma cairan yg kuning kental itu..

gpp bun. itu reaksi si adek. semakin aktif semakin baik. dinikmati aja. dielus2 perutnya, diajak ngomong juga adek bayiknya.. duhhh jadi rindu hamill ๐Ÿ˜Š

6y ago

hihi iya bun

VIP Member

It tandanya janinnya sehat bunda..krn ruang geraknya smakin sedikit n sempit krn postur tubuhnya yg semakin berkembang.

6y ago

iya bun ๐Ÿ™ jadi suka ngagetin gitu ya

normal bun. kalo aku dulu sakitnya di uluh hati. itu gapapa karena sistem diafragma kita lebih tertekan ke atas.

6y ago

iya bun gppa itu normal. tapi kalo sakit banget sampe gatahan mending periksa aja biar dikasih obat peredah

normal bun janin saya jg gtu ko, malah kalo ga gerak2 jadi khawatir

6y ago

iya ya bun.