Sharing bunda

Asalamualaikum bunda ada kah yg hpl januari udah ngerasain apa aja, udh keliatan buncit blm????

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Waalaikum salam bunda. Insyallah saya 27 Januari ๐Ÿค— Yang di rasa perut dan badan suka gatal.uda mulai susah tidur karna Uda binGung cari posisi tidur yang nyaman๐Ÿ˜ฃ. Mual Uda hilang.dan Uda buncit๐Ÿ˜€

Baca lagi
5y ago

Belum bunda.keguguran usia 2 bulan dan 3bulan.

Waalaikumsalam, Aku insha allah 05 januari bun Baru rasain sering sakit tulang ekor bun๐Ÿ˜‚ cuma ga sesering kemarin2, perut begah juga. Kalo buncit udh keliatan sedikit, krna mungkin akuny gemuk jugaa

VIP Member

Walaikumsalam bun, sy hpl 9 januari alhamdulilah kedat kedut trs debay nya, buncit sudah pasti, saya naek 3kilo, debay sehat wal'afiat, malem mulai susah tidurrr miring kanan kiri suka pegel ๐Ÿ˜

saya Hpl nya 15 januari bun. alhamdulillah keliatan agak buncit. tpi mual2 masih suka ada. tidur gk nyenyak. baby nya gerak2 tapi tidak terlalu sering sih. mungkin lg bobo ๐Ÿ˜Š

Wa'alaikum sallam.. sy 14 januari.. udh buncit.. kliatan gemuk di bag. Perut.. Dan iya ya jd susah tidur.. guling kanan kiri.. kl kebanyakan telentang,pinggang jd g nyaman..

5y ago

16 mksdnya

Waalaikumsalam saya hpl 6 januari insyaallah bun.. Alhamdulillah udah keliatan dan semakin aktif dede nya.. Lebih berasa gerakannya๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

Waallaikumsalam bunda, saya 24 januari Susah tidur kanan kiri bun, rambut juga rontoknya parah, alhamdulillah udh agak buncit perutnya bun.

Waalaikum salam saya hpl 30 januari bund, masih pusing mual muntah tp alhamdulillah sdh bisa makan dikitยฒ.. Perut jg sdh kelihatan buncit

VIP Member

Daku 9 januari bunda.... Kliatan sedikit buncitnya..tp masih kliatan lipatan peerut... Jd mlh kyak org gk hmil hihihi...

Saya 7 januari bun, alhamdulillah tiap hari ngerasain baby gerak2 terus, aktif sekali hehe perut udah sedikit buncit juga