68 Tanggapan

Kalo tanpa mual bisa pake yg mommy, tp aku pernah disaranin sama spg nya TM1 disarankan pake yg emesis katanya.. ada tahapannya, di pojok dus ada angka nya. Esensis, emesis kemudian mommy. Cuma kalo itu kembali lagi ke pilihan bunda masing2 🤗 yg penting susunya cocok

Klo hamilx di sertai mual dan muntah minum prenagen step 1 unk mengurangi mual dan muntah, klo gak di sertai mual dan muntah minum step 2. Sya bandingi komposisi prenagen dan beberapa susu hamil yg lain yg tinggi prenagen walaupun harga juga lebih mahal sedikit dari yg lain

Harusnya yg nomor di kiri bawah itu 1 Bun, klo 2 itu buat yg TM 2&3, tp klo bunda doyan ya gpp Bun lebih baik kok yg ini soalnya lbh banyak kandungannya jg lebih berat gt bkin eneg biasanya klo yg tm1 pakai yg no 1 karna ringan ngk bkin eneg

Saya dr awal hamil minum susunya prenagen mommy bun, alhamdulillah cocok n tidak mual... Ni sy juga hamil pertama tp tergantung ibunya teler apa nggak, kalo teler susunya yg emesis dulu nnt kalo dah gk teler ya susunya ganti yg mommy bun...

Sama sama bunda...

Kalau ga mual bisa langsung minum yang Prenagen mommy Bun, kalau mual minum yang emesis , yang emesis ini mengandung vitamin B6 untuk mengatasi mual2. Sedangkan yang mommy mengandung zat besi

Pengalaman aku bli susu itu Selagi gak mual gpp bund diterusin, klo yg satu lg untuk yg mual" Nanti menjelang 8 bulan ganti yg lactamom .. itu kta org kalbenya si 😁

Prenagen emesis dlu yg cokelat biar gak mulmun, nnti kalo udh masuk 10w keatas atau 12w baru minum yg itu kalo saya. Seger soalnya apalagi ditambah esbatu🤣

VIP Member

Iya betul bun , tp Klo bunda mual muntah pake prenagen yg emesis bun .. Klo saya sih wkt hamil gk minum susu hamil krn gk doyan . Jd minum nya susu UHT ajah

Kalo gg ad keluhan mual muntah bisa minum yg itu bun, sama aj krna saya juga bgtu.. Kalo ad keluhan mual muntah baru yg emesis karena bisa meredakan..

Klo aku 12week pake yg emesis soalnya emesis itu menghilangkan mual2 diawal kehamilan Kalo yg mommy sih setauku klo udh memasuki trimester 2 bun

Pertanyaan Terkait