operasi or normal?

aq skrng lgi nunggu proses lahiran umur khmilan aq skrng 9 bln 5 hri, sblm 7 blan dkter udah nyaranin oprasi krn fktr umur ( aq skrng 37 thn hmil prtma), tpi skrng dktrnya blang klo kndisi bgus bleh normal, kluarga jg udah mndukung normal. tpi rada deg"an jg krn aq punya riwayat ambeyen. ? mnta srannya donk bunds ??

5 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

selama dokter bilang bisa normal, berarti aman bun. πŸ€— kalau diluar negri sih, ngga bisa pilih caesar/normal malah πŸ˜‚ semua tergantung dokter pkknya. klo mreka blg bisa normal brrti bisa dan aman. kecuali ada kondisi yg bnr2 membahayakan ibu n bayi terpaksa caesar, baru mreka sarankan caesar. semangat bun, selama dokter bilang aman, brarti gpp 😊

Baca lagi

aku sesar 2x. tetep ambeyen kumat aku pasca sesarnya πŸ˜… katanya krn sembelit. usus besarnya agak lengket kalo bekas operasi sesar. tp berangsur pulih sih untungnya. sakitnya poll kalo ambeyen kumat tuh 😭 aku harus minum obat dan cukup makan pepaya waktu itu.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-149087)

q pun punya riwayat ambeyen ples mata minus Bun, insyaallah berdoa yakin sama Allah bisa normal bun

5y ago

trus udah brp bulan khmilan bun? mslahx aq udah msuk resti krn umur 37 thn tpi posisi kpala debaynya udah msuk jln lahir makax dktr blngg bleh normal.. tpi itu lah bun tkut krn ad rwayat ambeien..wlaupun skrng gak skit sich en BAb lancar

VIP Member

semampunya bunda aja. nggak usah dengerin orang. yg penting bunda dan anaknya sehat

5y ago

insha Allah iya bun.. mkasiih bun πŸ˜‡πŸ˜˜