keguguran itu bagaimna

Aq blum periksa k dokter tp aq udah tespack 3 kali dan hasil nya positip.tp 3 hri setelah nya aq keluar darah dan ada jaringan nya...apa kh itu keguguran?

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Keguguran itu rasanya mulas seperti haid, dan perut terasa nyeri bangettt,, saya mengalami itu minggu kemarin bun skrg udh mau 2 minggu.. Dr awal hamil ga ke dokter dokter ,, sampe usia kehamilan 9w2d aku tibatiba keluar flek 2 hari ke dokter lah d usg taunya aku BO besok subuhnya tibatiba aku keluar pendarahan banyak bangett, d bawa langsung ke Rs sampe RS jaringannya keluar dan harus merasakan yg namanya di kuretase 😊 mudahmudahan d beri kepercayaan lg oleh Allah aamiin πŸ™πŸ˜‡

Baca lagi
4y ago

iyaa bund , insyaAllah bsk aku USG.. kluar lendir coklat ga ada darah nya juga..habis itu ga kluar apa2 lagi, doain ya bund smoga kandungan ku baik2 aja

Rasanya mules2, perut kenceng Bun.. kluar bercak darah dulu. Trs kluaar jaringan kaya daging gtu.. Langsung cek k bidan Bun. Pengalaman aku kluar bercak tengah Mlm gk langsung ke bidan jd gk mnum obat penguat kandungan. Besok paginya Bru periksa ke bidan qadarullah pas smpe rmh keburu keluar jaringan itu. .

Baca lagi

Setelah abortus hasil testpack memang masih positif bun. Karna hormon HCG masih ada walaupun jaringan sudah keluar. Testpack digunakan untuk mendeteksi hormon, bukan keadaan janin didalam. Bunda ke obgyn. Lihat hasil USG nya. Semoga masih rejeki aamiin

TapFluencer

Klo masih keluar gumpalan itu lom bersih bun Sebenernya yg keguguran ke dua sya juga suruh kiret , tapi suami ga bolehin karna sya dah kiret sebelumnya krna Bo Jadi pilihannya obat dl n ternyata obat habis di usg bersih

TapFluencer

Iya kaya gitu , keluar jaringan n gumpalan juga ,tergantung usia kehamilannya Dl saya gitu di 6w 😭😭 Cek dr bun untuk pastinya biar bisa di selamat kan klo lom lama

4y ago

Mom Muthia klo coklat ga pa2 tapi jngan bnyk, klo keluar coba rebahan dl istirahat bisa aza itu Kecapean

usg aja bun supaya tau itu keguguran bukan dan kalau emang keguguran supaya di pastikan rahimnya bersih atau belum kalau blm bersih sekalian di bersihkan

Bund Julia : Aamiin aamiin ya Allah.. Makasih yaa Bund do'anya. Smg sehat sampai lahiran. Bunda jg smuanya smg sehat sehat terus yaa :*

5y ago

Semanggat ya bun Sehat2 dd n bunda nya Aminn

Lebih baik di periksakan ke dokter aq juga awal hamil pendarahan tapi alhamdulillah masih bisa di selamatkan...

keguguran itu rasanya sakit seperti mau lahiran malah lebih sakit keguguran bun

langsung ke dokter bun~~ klo msh bisa diselamatkan nnti di ksih obt penguat