Apkh mencubit hidung bayi dapat membuatnya lbh mancung??

Apkh mencubit hdung bayi dapat membuat mancung??#seriusnanya

44 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

hahaha mitos bund..kalo sdh keturunannya yah gak bisa dibuat biar mancung..pernah juga tetanggaku dulu pas anakku lahir kalo jenguk anakku sellu di tarik hidungnya,kesalkan aku taoi ya disenyumin aja,dalam hatiku kalo sdh gen nya mnacung ya anak juga mancung,meskipun saya sendiri gak mancung,tapi setidaknya anakku ikut ayahnya๐Ÿคญ

Baca lagi
VIP Member

pernah banget nih dulu aku di protes sm sodara dikata hidung anak saya ga dipencetin kan uda diajarin skrg jdnya pesek trs dibilang cucunya dulu pesek akhrnya skrg mancung. sedangkan turunan cucunya aja mancung2 akhrnya tak jawab lha mamanya aja pesek berarti kan itu nurun mamanya ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

3y ago

wkwkwk lha iyaa kan bunn ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ org mama/papa nya ada yg pesek masa anak nya ga boleh pesek ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Mancung atau egk itu tergantung gen,bun kalo emak bapaknya mancung ya ntar juga anaknya bakal mancung meskipun bayinya keliatan mungil idungnya, tp pas udh gede nanti pasti bakal mancung.. Kalo emak bapaknya egk mancung ya mau ditarik2 kek gimana pun ya gak akan mancung bun..

ga di pencet pun hidung bayi bakalan mancung klo memang orangtua punya hidung yg mancung. klo orangtua nya punya hidung pesek, sekalipun hidung anaknya di jepit pasti tetap bakalan ngikut pesek nya orangtua. jadi semua tergantung gen yah bun.

gak ngaruh Bun, kalo semisal ibu bapaknya pesek, anaknya juga pesek๐Ÿ˜… seperti hal nya warna kulit, kalo ibu bapak nya putih, kulit anaknya juga putih. semua tergantung gen, pas SMP pernah dipelajari deh Bun tentang Gen๐Ÿค”

TapFluencer

tetangga pada riweh bilang kalo ibunya habis dari kamar mandi hidungnya si bayi ditarik biar mancung,,, lah apa hubungannya coba bapaknya mancung, ibunya dempis, kalo si bayi dempis ya masih normal dong, kan ikut gen ibunya

yang pasti struktur tulangnya ada perubahan kalau dipencet terlalu sering dan rutin. Iya kalau berubah jadi lebih bagus, kalau jadi bengkok atau malah mencederai tulang idungnya gmn itu?

kalm buu klo ibu gk bisa nerima takdir pesek tenanggg ada duit mh bisa oplas biar mancunggg... mau ngikut siapa org arab,org india org bule jg bisaaa asal ada duit nya,๐Ÿ˜‚

mitos ah bun...klo emakny pesek kaya saya pasti pesek jg wkwk..tp bpknya jdung mancung sih gtw ni nanti gedenya pesek ato mancung kaya bpak tp g pernah dcite hidungnya๐Ÿ˜

mitos la Bun ... hati" bayi itu tulangnya masi tulang rawan atau muda salah" malah kenapa" .mending yaudh syukuri Alhamdulillah dikasih hidung buat napas๐Ÿ˜Š